Тоже икру покупаю - обожаю и баклажановую, и кабачковую, и овощную с тыквой. Но в прошлом году я свою кабачковую сделала - быстро съелась)))
Оливки/маслины.
Горошек, кукуруза, фасоль (отнесем к овощным консервам).
Лечо - если своё закончилось.
Корнишоны маринованные- так похрустеть, как закуску на праздничный стол)
Недавно попробовала айвар - очень вкусная штука.
Покупка и выбор продуктов
Покупаю кабачковую и баклажанную икру в железных банках. А какие овощные промышленные консервы нравятся вам?
Наталья Gorgeous
Посмотрю на наших полках. Тоже ни разу не покупала
Горошек, фасоль, помидоры в собственном соку..
горошек по скидке
Горошек, кукуруза, маслины, оливки, томаты в собственном соку, икру- как и вы, фасоль, лечо.
Аналогично. Икру обожаю. Кабачковую люблю больше, чем баклажанную) Горошек и кукурузу тоже покупаю, но это не овощи... Как и фасоль.
только лечо люблю и то не часто покупаю. баклажанную и кабачковую икру и грибною тоже делаю сама. ну для салатов горошек там или кукурузу.
Я сама всё готовлю, поход пока не собираюсь. Я прекрасная хозяюшка. Консервы, сосиски и прочее для холостяков созданы и для полевых условий.
Томаты в собственном соку, огурцы солёные иногда.
Горошек, огурцы, иногда кукурузу, мужу нравится баклажанная икра и фасоль. А еще покупаю персики в сиропе, для торта
Лечо конечно. :-)
Мне очень нравятся консервы ( сама я это тоже могла бы сделать, но не буду никогда- как это трудоёмко! )- такие высокие баночки стеклянные, Фасоль запеченная в соусе, и такой же горох запечённый.... АААфигеть, как вкусно! Пусть простит меня производитель, вот вылетел он из головы!
готовлю сама.. вот и сегодня сутречка купила молоденькие кабачки местные и завтра приготовлю икру..
горошек кукуруза фасоль красная
В основном всё своё. За исключением баклажан (ов))) и фасоли. Вот эти могу купить, но в стекле. Всё остальное своё.
По скидке и жид удавился...
Ем ВСЁ что вкусно и дёшево... :)
Наталья Gorgeous
Чего же давиться? Они и так дешевы
лечо в банках
"Угощение славянки" баклажанная икра. Всегда по скидке, банка большая. От других овощных икорок - изжога. А вот от славянки нет.
Жанна Кузьмина
Она что-то так подорожала капитально, последний раз ее видела за 110р ( вкусная икра
Валя Калінчук
Мне кажется она подешевет как только сезон пойдет.
Да и сейчас надо на свежие овощи налегать.
маслины, корнишоны