Покупка и выбор продуктов
Вы можете купить на Новый год баночку красной икры, солёную сёмгу, сырокопчёную колбасу и хорошее шампанское, и отдать
вс это незнакомый бабушке-пенсионерке чтобы она тоже отметила Новый год? Или вам слабо и вы привыкли думать только о себе?
Мне слабо и я привык думать о себе и о тех, кто мне дорог
Если у меня это будет присутствовать на столе, то непременно положу на тарелочку и угощу бабушку, я это и делала на старой квартире. а тут нет нуждающихся бабушек, а то бы тоже поделилась с удовольствием...
А вообще, этим собес заниматься должен, совет ветеранов, да и просто государство!
Елизавета Яковлева
Добрая вы) я ни кусочка бабушке бы не дала. у бабки пенсия есть пусть покупает или соц забита ее угощает))) чужую я имею ввиду)
я так каждый год делаю. а сын соседкам с охоты рыбалки половину добытого отдает
Могу, но убивать этим бабушку не стану, я все же пока человек, а не фашист.
1. я сама бабушка-пенсионерка
2. так что куплено все себе
3. у незнакомой баб) пенс пения небось за 30-ку (как у моих соседок, которым за 80)....и она мою подачку потащут в норку своим деткам-нахлебникам - оно мне надо?
2. так что куплено все себе
То есть наш наше сраное правительство думает о себе, а я должна думать о бабушках?
могу и делаю, а вы?
У пенсионеров есть хотя бы пенсия. поэтому отдаю бомжам...
Елизавета Яковлева
А вы не брезгуете к ним подходить?
Вообще-то мы уже и сами пенсионеры, но почему-то никто еще ни разу ничего не отдал.
Нет я и сам себе не покупаю такие продукты.
Спасибо, добрый Человек! Мне - 73,могу купить сама, но скажу честно: вами перечисленное уже не полезно, даже вредно бабушкам и дедушкам. Много соли (отеки, давление), плохой холестерин. Холодец, жульены с курицей, вареный язык, русский винегрет, а не "Оливье" - это да.
Ирина Кривонос
в слабосолёной сёмге мало соли, на вкус и вообще не чувствуется... просто не надо засаливать до одури, сырая по сути рыба, полезна очень. И икра..
меня на слабо не проймешь))) думаю о себе и своих близких... всех бабушек и дедушек и прочих несчастных не спасти одной подачкой, их государство должно поддерживать, увы и ах, - а Вам никто не запрещает, покупайте и раздавайте...
да хоть сейчас.. и больше
Всем не выжить
Даже себе не могу такой наборчик позволить, но если без фанатизма, то готов помочь чем смогу действительно нуждающимся...
А вы уверенны, что пенсионерке это нужно? Может у нее пост или диета. А может она богаче вас.
Могу, но куплю, что ей необходимо! И не только в новый год !
Я сама этого не вижу семгу больше 4лет не ем икра красная только на Масленицу и Новый год. Бабка-пенсионерка пенсию получает
Колбаса любая, в любом виде — ни сам не возьму, ни кому не советую.
куда ей сырокопчёную колбасу без зубов-то? Разве что за спиной чесаться? А от шампанского её разорвёт того и гляди. А икра изо рта высыпется и разлетится по щелям в полу... А от солёной сёмги ей захочется шампанскг, от которого её разорвёт... Не жалко бабулю?
Осчастливить разово Незнакомого!! человека - возможно, негодяя, возможно преступника, или старенькую бабульку, которая сумела скрыть от окружающих свои преступления? И это тогда, когда есть знакомые, родные, соседи, о коих хоть какое-то представление есть???
Или Вам слабо подумать головой, в момент неуёмного желания "возвыситься" в собственных глазах (и не более того!!)
я и себе то все это не могу позволить, а тут еще....
Мне слабо, потому что даже для себя такое не покупаю