Покупка и выбор продуктов

Что купить на Новый год из сладкого, кроме тортов?

я всегда мороженое вкусное покупаю - пару контейнеров разных
Ирина Лаврецкая
Лучший ответ
Коробку дюбимых конфет!
Kate Steitxan
Новый год не день рождение .торт это вообще лишнее в жизни
Фруктов.
Ирина Лобова
Халву с изюмом и др., кофе разный по немногу, соков/нектаров, подумайте о домашних дессертах ...https://youtu.be/0hWShdaz-Mw
сахар
Alina Abramova
Можно заранее купить хорошую коробку конфет, ликер.
Так понял торт самый главный из сладкой армады на Вашем новогоднем столе. Кроме торта ничего сладкого не берите, все они будут ,,шпаной" рядом с величественным Новогодним тортом.
Мария Безман
Ну купите еще полусладкого))
А если честно, я торт никогда не беру. Мне гораздо интереснее поставить на стол вазу с разнообразием фигурных пряничков, зефира, пастилы, печенья и конфет разных сортов, мармелада, трубочек с начинкой. В этом случае каждый выберет себе что-то по вкусу. А торт может кому-то из присутствующих не понравиться: ведь одни любят шоколадные торты, другие - йогуртовые, третьи - медовые, четвертые - фруктовые, одним побольше бисквита, другим подавай воздушные пики из меренг, третьим орехи и вареную сгущенку в составе.
пирожное и мороженое
S(
Sara@@@@ (Pamirka)
Sonatana Sonatana
мороженое и мандарины!
апельсинки, хурма, мандаринки
а из сладостей мармелад
Ликерчика
Мороженое!
Когда-то в Ленинграде был на Невском магазин "Восточные сладости."
Попытайтесь к ним присмотреться
Meruert Bitenova
водки, торты останутся, водка никогда
Торт-морженое, цукаты/орешки/сухофрукты (можно в наборах уже готовые) и разных конфет. до сладкого, как правило, дело не доходит. зато не испортится, потом слопать можно будет
Lovely Lady_Killer
Два года назад я купила конфеты, фрукты и цитрусовые. Сделала из них ёлочку на подносе. Всем понравилось.
ликёры
Фрукты, можно клубнику и сделать шоколадное фондю. Получится самое романьическое угощение.
Имбирного печенья.
Бейлиса, например. Если слишком сладкий, то можно добавить молока, или водки)
Мандаринчиков, фруктов
Мармеладки, или торт желейный сделать в несколько слоёв. Будет оригинально.
КУПИ шоколадки, кофеты, торты, пироженое
Ольга .....