Покупка и выбор продуктов

Ваш любимый торт на Новый Год?

День и ночь (белое и афроамериканское)
Наталья Бахарева
Лучший ответ
новогодний
Olga Kotelnikova
у нас нет традиции, что какой-то определенный орт и именно на Новый год. обожаю Киевский, Москва, люблю Панчо, Прага, Сказка, Графские развалины, Наполеон. И всякие с желейно-ягодной заливкой.
Юлия Кутас
Не едим мы торты на новый год.
Aizhanka Sariyeva
мне нельзя но иногда можно - или куленый или домашний
На НГ торты не покупаем, а вообще любимый пражский...
Апельсиновая соната
не доходит до них. Все вдрезину уже к этому времени.
Вчера попробовал торт Красный бархат. Мне очень понравился, нежный не приторный вкус. Другой тоже понравился, но название не помню. Зелёный какой-то.
Юлия Кауниетис Зеленый с киви наверное
Думая торт ,,Прага". Торит нужен как десерт, много не съедите.
Chris Chery
Сказка. И в детстве была, и сейчас пять стала. Благо открылась кондитерская, где ее делают. По крайней мере такой, какой помню. Еще был Невский и Ленинградский
Нелля Куколева
Ольга Куркульская Папа мой любит сказку..
Пеку по настроению, не знаю какой выберу
На любой праздник предпочитаю Наполеон.
Галина С.
Торт-мороженое с карамелью и шоколадом
Евгения Сухова мммммммммм)
ответь пжл. на мой вопрос)
торт батут
Торт пеку когда Удачу, когда Наполеон, когда Красный бархат иногда Медовик, но как обычно торт начинают кушать с чаем только 1 января.
Людмила Лузина
Панчо Любови Тян, Монастырская изба, Девичий.
Лада Ткачук
Какой нибудь новый интересный
На новый год торт есть... не знаю, не нравится, лучше есть новогодние блюда как сельдь под шубой, оливье, салат Ташкент, гуся или утку запечёную, мясо по-французски, заливное или холодец и мороженое. По моему можно обойтись без торта. Хотя у меня есть любимый торт, но как по мне он не ассоциируется с Новым годом.
Janagul Totebaeva
елка
на НГ не доходит до торта) поэтому не покупаем его
но вообще любимые торты Тирамису, Медовик, Прага или просто шоколадный, Сказка, кофейный оригинальный от Палыча
Павлова
Юлия Кауниетис легкий торт
Ольга Куркульская а ПОЛЁТ? тыж любишььь
Наполеон
Наполеон, прага, медовый
Maria Gamova