Покупка и выбор продуктов
Какое ваше любимое мороженое?
Какое ваше любимое мороженое? Вкус мороженого? Производитель? Стоимость?
Джемка со вкусом вишни. Производитель - Инмарко. Стоимость около 30 рублей.
С шоколадной крошкой .не знаю цену и производителя
Лакомка, в темном шоколаде
Пока что,-на сегодняшний день, только это мороженное имеет настоящий "пломбирный" вкус ( как был ранее).......
И это не только моё мнение !!!!

Каштан,Планета.Все из советского детства.
пломбир.
деньги не считаю.
пломбир - 48 копеек, Чистая линия, Коровка из Кореновки
крем-брюле
Ванильное.250т.
Тутти-фрутти черника
Мята и шоколад
Фисташки
Мята и шоколад
Фисташки
Холодное.Шоколадное в шоколаде.Можно плодово-ягодное.
Митя, Белые ночи,Брикет крем-брюле Всё наше,местного производителя .ООО Петрохолод Цены-30,30,80
дорогое без орехов
Обамка - шоколадное эскимо в шоколаде, 35 р., "Славица".
Пломбир , крем- брюле , карамельное
Кофейное
Пралине от "Баскина Роббинс", сейчас не помню точно, но вроде 750 или 800 стоит. Не так дёшево. Но оно ОЧЕНЬ стоит своих денег! Короче 9-10$ 1кг ориентировочно.

Суши Вок Лыткарино
обожаю баскин робинс
Обычное, ванильное в стаканчике.
Иди отсюда, озабоченный
Светлана Литовченко
Опять ты
самое обычное. огромный брикет пломбира. такие продаются обычно в виде круглой колбасы или в виде кирпича такого. чистый пломбир. качественное мороженое без всего - это нечто. можно шоколад по вкусу натереть. хавать чайной ложкой
Александра Вахрушева
брЕкет на зубы врачи ставят.
да все вкусные. с шоколадной крошкой может нравится больше, или фисташковое
Люблю самое обыкновенное в стаканчиках.
Из чижика пыжика 32 рублябля
Кузя пломбир, дёшево и вкусно
Смотря какое? Я только из вкуссвила покупаю. Гранула вкусное, кофе, крем брэле, фисташковое.
Вообще аллергия на сахар
Ванильное - Чистая линия
Шоколадное любое, желательно типа эскимо, без вафель. Кофейное. Качественное с ягодами. А вот ванильное терпеть не могу, искусственная ваниль вообще яд какой-то. А натуральная не бывает. И поменьше всяких наворотов, типа ароматов, сохранителей, стабилизаторов и т.п.и орехов, туда наверно не самое лучшее запихнут. Шоколадное мороженое полезно.
Снег. Вкус воды. Бесплатно.
Светлана Литовченко
Золотой воды
Ты удивительно любознательна для корнеплода.
Любое. Главное - чтобы побольше
Валентина Лисановская
и бесплатно !
Филёвский стаканчик и сахарный рожок. Белые.
Магнат, если точнее то шоколадный,ну либо с манго
Шоколадный