Покупка и выбор продуктов

А какой торт Ваш любимый?

Все торты на медовых коржах. Как по мне, так вкуснее их и быть не может. А крем может быть самым разным, с ним и тонкие нотки в торте играют. Я бы ответила "Рыжик", но за десятки лет он столько преображался, что это пожалуй торт на медовых коржах, медовики различные, торты на меду - вот мои любимые.
Катюша Пискун
Лучший ответ
мне все не вкусные, не люблю сладкое и жирное (((
Olga Ignatova
Наполеон...
Ida Demidowa
К категории десертов и сладостей вопрос не отнесен, поэтому, рискну указать-печеночный)
оригинальный классический киевский торт .
Медовик с черносливом
"Наполеон" маминого приготовления, или "Муравейник" который готовлю я
К тортам равнодушна. Но иногда с охотки не откажусь от мороженого
Эстерхази, Киевский, Крещатик, Этот https://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
Veronika Isajenko
Графские развалины, только без арахиса, Чародейка, Медовик
Ко всему перечисленному выше Киевский торт добавлю
А мне вафельный нравится." Балтийский"
Елена Кламм
"Графские развалины";"Наполеон";"Медовик"
Tanya Chernova
Никакой. С пальмовым маслом такое го*** все эти торта, а некоторые есть невозможно просто, так что вот, не ем. Раньше нравились обычные, как на картинке выше, вафельные, теперь они такого плохого качества, что и крошка в рот не лезет даже.
Абрикотин
Наталья Клочко
Полёт.
Ленчик @
Вриндаван
Люблю не сладкие не приторные.
Катя Латка
Снимаю с молока сливки и варю крем как на наполеон и внучке мажу печеньки. С охотки ей нравится. А вообше торт "Карпаты"ещё мне нравятся фруктовоягодные торты с желе.
Чизкейк))) И те, где нет бисквита или он настолько пропитан, что не ощущаешь его)
Улыбка негра
любой корж но с домашним заварным кремом
Наш с братиком из печенья. А если еще и с манго-мммммммм... вообще люблю абсолютно ЛЮБОЙ торт, наверное потому что уже давно их не ела.
Домашний Наполеон с заварным кремом.
Олеся Киска
Шарлотка
чизкейк