Покупка и выбор продуктов
Что у вас будет на десерт на Новый год 2020 ???))) торт, конфеты, новогодние прянички, торт-мороженое ...)
спасибо за ответы)

имбирные пряники, пирожки, штрудель
сделаю корзиночки аристократ и пироженку картошку гостовскую ( не из печенья)))) , или .. или .. может наполеон .. но думаю, что пироженки лучше
ничего
На ночь не ем
Новогоднее печенье испеку обязательно. Может не печенье, а прянички, решу потом. А так, у нас всегда, неизменный "десерт"-куча конфет из новогодних подарков)))
Шоколад и торт хороший.
Туррон и Ферреро традиционные у меня зимние сладости .

Пока еще даже не думала.
Возможно, сделаю зефир.
эту новогоднюю ночь проведу на работе, там не до десертов будет
Торт, неважно домашний или магазинный.
Салаты, цареная курица, рыба копченая, колбаса, коньяк.
Десерт на НГ... странно, но до него никогда не доходим... по-этому особо ничего не готовим. Кому надо - будут конфеты, шоколады, печенюхи всякие... Возможно, кому-то получится что-то урвать от детей.
Мы редко готовим десерты на Новый Год. Обычно покупаем хорошее мороженое. Но в этом думаю все же сделать. Или испеку торт "Прага" или сделаю творожно сливочный десерт с ягодной прослойкой.
Да как то до НГ еще как да Чукотки раком...
оййй.. еще даже не думала об этом.
Дожить сначала надо, а потом уже думать
Уже еду к тебе. Буду пытать что у тебя на десерт и как его готовить)) Шучу
Чернослив в сметане, фаршированный грецкими орехами.
Торт, конфеты, шоколад, фрукты.
Только фрукты
Не особо отмечаю
Немецкий кекс ШТОЛЛЕН приготовлю. Его готовят за недели 3-4 до праздника и настаивают всё это время. Вкус, закачаешься)
Ассель Кожанова
так и думала))))))))) хотелось бы угоститься у тебя)
Мандаринки, мы не сладкоежки
Торт " Принц и Нищий" вкуснятина))
Время- Самое хорошее блюдо. Отдыхать надо