Покупка и выбор продуктов

А где Вы покупаете торта?Посоветуйте с выбором торта.

У мамы юбилей-45 лет. Хочу купить в магазине "Алые паруса" торт,они там шикарно выглядят,кто нибудь ел?Вкусные или обыкновенные?Они там около 2000 рублей...Просто когда я хотела сестре купить-мама сказала что за такую цену подавится...Но для мамы то ничего не жалко,тем более 45 лет Или сделать на заказ?Но я незнаю в виде чего и где лучше заказать-сооношение цены-качества чтобы было хорошим... Сама я делаю,но они получаются какие то простенькие,а сделать хороший-нет времени..А из готовых коржей она не любит))сразу как то распознаёт. Заранее спасибо.
Нина Дружина
А я предпочитаю торт собственого производства, он никогда не заменит покупной, тем более знаешь какие продукты идут ...Да и маме понравится, я в этом больше всего уверина. Рулетики можно испечь за два дня, до приготовления (тоесть один вечер, а другой собрать торт) " Трухлявый пень" 1л сметаны+250г отдельно; 1яйцо; 3ст. сахара; 0.5чайн. лож. соды-гасить; мука; 200г чернослива; 300г изюма; 300г кураги. Начинка: чернослива 200г; изюма 300г; кураги 300г. Сухофрукты распарить (залить горячей водой). Затем пропустить на мясорубке на разные тарелки. Потом добавить по 1ст. лож. в каждую тарелочку сахара и немного теплого сиропа размешать получится ввиде повидла. Тесто: Взбить1яйцо, постепено добавляя 1ст. сахара и1ст. сметаны, соду, немного соли, муки до пельменообразного теста. Разделить его на 8 частей и сделать рулетики. (3-с изюмом. 3-с курагой и 2 с черносливом. Испечь. В 1л сметаны всыпать понемногу 1ст. сахара и перемешать. Берем 3х л кастрюлю внутрь одиваем полиэтиленовый мешок, смазываем кремом дно и выкладываем плотно порезаные на кусочки в 1.5см рулетики Каждый слой смазывать кремом. Торт ставим в холодильник на 10час. Затем перевернуть на блюдо . Сверху обсыпать тертым шоколадом. Сверху украсить грибочками.
Виктория Семёнова
Лучший ответ
А я всегда сама пеку, разве может магазинный торт сравниться с домашним. в который вложена Ваша душа, хотя с виду он не такой шикарный как в магазине (состоящий на 50 процентов из химических добавок)
Олеся Балан
А мы торт покупаем в Золотом Колосе в Ростове-на-Дону. Вам ведь город без разницы или вы думаете, что одни москвичи на ответах.
У нас торты очень вкусные - приезжайте, сами попробуете!!!!
Говорят, Белореченские торты вкусные. Но я не покупаю. Пеку сама. Вот как раз бисквитный в холодильнике настаивается. Репетиция новогоднего десерта.
На Севастопольском проспекте кафе Елочка очень много лет уже выпекают Птичье молоко в большом ассортименте Ну и на заказ тоже делают шикарные торты.
Я за Золотой Колос! Пробовали, вкусно!
А в Екатеринбурге беру "Бисквитный двор" очень вкусные, и без химреактивов.
Yekaterina Zheludkova
Я всегда заказываю, ни разу не подвели. За такую цену можно шикарный торт заказать
Аня Плахова