Покупка и выбор продуктов
Заказала торт через интернет оказался несъедобный
Заказала торт на дому через интернет торт оказался с несвежей творожно й начинкой и коржи были клеклые не пропеченые пекарша отказывается вепнуть деньги Могу ли я требовать возврат денег за некачественный торт?! ,и существует ли какая то ответственность за некачественное изготовление продуктов на дому и без какого-либо разрешения. Чем пригрозить в случае не возврата денег. Фото торта в разрезе где видно что коржи сырые имеется, я ей предоставила
Если вы заказали торт зарегистрированному ИП-эшнику, то можете пожаловаться на него в региональную налоговую инспекцию и санстанцию
Тамара Каганер
Она не ип вот именно... она имеет право готовить и продавать некачественный продукт? Чем можно пригрозить? Она просто бессовестно отнекивается
Общество защиты прав потребителей Вам в помощь!
А Вы уверены, что не у мошенников заказали?
Чек, договор, расписки... Нету? Заказывайте дальше. А ей посулите спустить на неё налоговую и СЭС
Как можно такие продукты питания выбирать через интернет! Срок годности торта 24 часа, а в этом вы можете убедиться только в магазине. т к там всегда стоит штамп с датой изготовления
Елена Громова (Белоглазова)
Круто же по интернету!
V.i.p...*)) Baktigul...*))
Что крутого в том. чтобы за немалые деньги получить продукт сомнительного качества, которым можно отравиться и провести немало времени в инфекционной больнице? Объясните мне, не просвященной!
*** Милла***
Срок годности торта сейчас везде 5 суток 120 часов.
Пригрозите негативными отзывами на сайте на ее продукцию.
*** Милла***
Она их удалит со своего сайта и все. Сейчас полно таких "мастеров", еще и сама себе хорошие напишет .
Если нет документов на вид деятельности и если это не ип, то это незаконная предпринимательская деятельность, статья ук рф
У нас в шоколад. ру (именно крупном, не ларьке) продают замечательные торты, у которых срок годности 3 дня. пару раз покупали и всегда были свежие и вкусные.
что мешало вам самой пойти в кондитерскую и выбрать?
а отзывы тортов вы читали в интернет-магазине?
ножками.. в кулинарию... и выбрать.. свежий и вкусный...
Махните рукой и забудьте. Хотели сэкономить вышло боком впредь наука что покупать надо в магазине, сохранять чеки и обращаться с претензиями сразу. А тут только нервы себе испортите и ничего не добьётесь. Можно наверное полицаев натравить или налоговую, но это сомнительно и денег один чёрт не вернёте.
Если не нравится, сделай сам
Не советую покупать продукты для питания из интернет-магазина!
Там могут отравить и прислать такое как и вам протухшее
Такие продукты нужно покупать только через проверенные лица + что бы самостоятельно проверить.