Покупка и выбор продуктов
Какую фразу в поиске Вы введете если захотите заказать суши или ролы на дом через интернет?
Провожу исследование. Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы.
суши доставка город (где живете)
суши на дом
я только по телефону заказываю, у меня дома куча рекламок в шкафчике лежит, заказываю из одного места недалеко от дома, я туда часто хожу а если идти лень то заказываю оттуда на дом. всегда вкусно и быстро. один раз была у знакомого, хотела заказать суши, рекламок у него нет, где ближайшие суши он не знает. я искала через интернет, ввела в поисковик суши в + город и район, вышел список адресов с телефонами, там же сайты тех ресторанов, я просмотрела их меню, отзывы клиентов, во сколько баллов люди оценивали заведение. выбрала одно место, позвонила и заказала по телефону. к сожалению мне не понравилось, вот что значит заказывать в непроверенном месте, суши оказались на вид непривлекательные и на вкус особо не вкусные. но я не могла туда заказать из своего района потому что далеко, а доставка в пределах близкого расстояния.
купить суши
мне вкуснее самой сделать, а там кто знает чего вам навертят
заказ суши на дом город и округ. а вообще у меня кучу рекламок в шкафчике валяется, беру любую и звоню
заказ суши москва
заказ суши надом в таком-то городе
никогда не заказываю через инет, я работаю в суши баре ))))))))))))))))))))))!!!!
лучше ИЕРОГЛИФАМИ, я в Японии так заказывал, всё очень свежее !!!