Покупка и выбор продуктов
Вы любите японскую кухню? суши, ролы и т.п.? А что в ней такого?
А мне в последнее время нравится стало. только с рыбой сырой не беру.
Ооочень люблю! ! не знаю, что такого, но мне нравится! ! Всё же на любителя!)
не ела и не хочу
Равнодушна
это очень вкусно... как, и любая другая еда... кому-то вкусно, а кому-то нет...

Сейчас продается морская капуста в листиках. отварить рис, Измельчить креветки или крабовое мясо. Добавить чуть-чуть соевого соуса Завернуть в капусту слоями (рис, крабовое. ) чтобы получились рулетики, поставить в холодильник на час Потом порезать на ломтики-суши.
это моя любимая кухня! она полезна.. тем более я любл ю рис, морепродукты, водоросли и соевый соус.. а эти продукты там основа)
ничего особенного, по сути.
просто ВКУСНО
глисты после нее выводить прикольно
Я после того как отравилась не ем, максимум что могу съесть там это курочку на шпажках, очень вкусно, муж кушает с удовольствием, друзья тоже каждый день ходят, думаю ничего особенного, просто нам надоели наши постоянные блюда в кафе и ресторанах типа оливье и тд вот народ и ест.
Очень нравится, все знакомые едят сытно, вкусно, необычно и низко калорийно. Ни когда ни у кого животики не болели!
На мой взгляд, сытно, вкусно, необычно и малокалорийно.
если честно сама я не пробовала никогда, но мои знакомые говорят, что очень вкусно. у них специфический вкус такой, сначала может даже не понравиться но потом не оторвёшься (я в книге читала)
нечего особенного, просто веяние моды
Не пробуй, траванут)))