Покупка и выбор продуктов
Любите ли вы суши? И как вы считаете полезна или вредна эта еда для оргнизма?
суши, сляпаные грязными руками наших сталовских стряпух, не только не съедобны, но и смертельно опасны. япошки годами учатся их делать, а у нас, бах, бар открылся, типа! батерфляй","чио чио сан",или какая нибудь" сакура",ведь на большее мозгов не хватает, а на кухне работники-отравители бывшего обшепита 3 и 4 разрядов. я уже не говорю о тех продуктах которых у нас просто нет, но легко заменяются крабовыми палочками и прочей хернёй.
Очень люблю суши Мне их готовит свекровь Так что я не боюсь отравиться: -)
ну если рыбу сырую не класть, то что вредного? нори наоборот полезно, там йода многа, рис - тож опасности не представляет.
Суши обожаю, точнее именно роллы, особенно с угрем
Единожды попробовав суши -я влюбилась в это блюдо, мне кажется море продукты продлевают жизнь, вот почему среди японцев не бывает тучных людей и живут они долго.
НИ разу не пробовала, как то не могу рискнуть!!!
если японская нация, пожиратели сырой рыбы, в которой любят плодиться глисты, первые в мире по содержанию в своих кишках этих мелких паразитов, то уж нам, неадаптированным, вообще не стоит прикасаться. Хотя я Японию люблю, её культуру, музыку слушаю с удовольствием, но суши не пробовала и не собираюсь
не торчу от них, но довольно вкусно. Сырую рыбу конечно не рекомендую.. по понятным причинам. Про полезность ничего сказать не могу, но по личному опыту добавлю, порции маленькие, но наедаешься так, что потом полдня ниче не хочется есть! Можно порпобовать такую диету..
Блин веришь нет, ни разу не пробовал, всё никак не соберусь!)))
Наталья Данилова
Попробуй!!! Не пожалеешь!!:)
Рис - очень полезен. Почему японцы так долго живут и мало болеют? ! Именно поэтому... А вот сырая рыба с нашими "горе-предпринимателями", которые неизвестно откуда эту рыбу берут, - сомнительный продукт... а если уверены, что все чисто, то очень полезно: соли нет, обработка продуктов минимальна, сытость наступает быстро....
очень люблю суши елабы это постоянно!!! это очень полезные продукты выводящие из организма холестерин! и помогающие работе сердца кушайте на здоровье и всем советуйте!!!
в принципе люблю, но не все. говорят, они не вредные, ну если конешн не до обжирательства их есть
Суши это пища полезная организму, но только если вы знаете где, как и изчего её готовят. Все ингридиенты должны быть свежие, рыба, криветки и остальные морские гады, тоже должны быть свежие, только, что убитые, перед подачей. Только в таком случае суши можно и полезно кушать. Вобщем сказать честно суши нужно кушать только там, откуда произошло это блюдо и только в хороших ресторанах, где перед вами будут разделовать рыбу, краба и т. д. которого вы сами и выберете, там где весь процес проходит у вас перед глазами и вы видите как и изчего всё это готовиться. Кушать суши купленые в магазине, кафе или каком либо другом ресторане очень вредно. Да и от настоящего суши, свежего и правельно приготовленного оно будет очень сильно отличатся.