Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь варит супы быстрого приготовления? 60 граммов пачки "Русский продукт", "Суперсуп", "То, что надо" и т. п.

Как оно? Если туда добавить картошку, морковку, лук - слегка всего чуть чуть, то получится кастрюлька на 4 тарелки супа? Такие супы бывают гороховый, борщ, харчо, куриный, грибной и т. п. Стоят они по-разному, 7 рублей, 15 рублей, 30 рублей пачка.

Может кто помнит раньше был такой суп со звёздочками вкусный.
Tamara Baryshova
если ты работаешь и у тебя нет времени для долгой готовки блюд. то тебе сойдет
Svetlana Mai
Лучший ответ
Я впервые о таком супе слышу.... а фото можно?
Оксана Жерко
Tamara Baryshova Можно в гугл картинки пройти и вбить: "Суперсуп", Суп "русский продукт", Суп "То, что надо", Суп "Каждый День".
суп из топора тоже очень вкусный Если туда добавить картошку, морковку, лук - слегка всего чуть чуть
Это кокаиновый коктейль ...а не суп)
Лeна Шаповал
Tamara Baryshova Почему кокаин? Откуда информация?
супы от приправыча варю. картоху и сосиски добавляю
ничего туда не надо добавлять, если только чуть вермишели или звездочек тех же, что б погуще был. эти супы тем и хороши, что не нуждаются в дополнительных телодвижениях. со звездочками и сейчас есть Подровка и магги.
Оксана О
Варю. Когда от лени, когда в поездках. Мне это больше подходит, чем вермишель быстрого приготовления
это отвратительная еда, годная разве что в каких то походных условиях.
Наталия Лукина
Оххх.... Во времена задержек хронических заработной платы и пособий приходилось и такое готовить.
Сейчас нет, такое не делаю.
Со звездочками, ещё какие-то были... я сейчас уже и не помню толком. Давно это было.
Раньше был со звёздочками, и был вкусный. А теперь сам Менделеев бы удивился, как производители умудрились всю его таблицу уместить в маленькой пачке.
Лет 20 назад на даче варили.
А что - нормальный студенческий супчик))) В походе кстати удобно, быстро, банку тушенки туда плюхнуть - съедобно вполне.
Таня Михайлова
у меня дочь в походах такими питается, они, правда, кроме таких супиков берут сушеные овощи и варят более удобоваримые вещи с крупами, макаронами и т. д.
Вера ****
Харчо варим на даче особенно удобно такие супы . Да и вкус у них хороший
Раньше, на скорую руку, готовила. Добавив картошку, лук, морковь, зелень-есть можно. Но это же химия. Суп с звездочками и сейчас есть.
У меня подруга любит такие, а я вот в них не верю.
Elena S.