Покупка и выбор продуктов
Когда варишь суп, а получается густая и пригоревшая гуща- это просто плохие продукты??? :)))))))))))))))))))))
Точно, это и плохие продукты, и хреново работающая плита, и комп который тебя никуда не отпускает,
Это просто неумелый повар.
Мы варили суп, суп.
Из перловых круп, круп
Получилась каша,
То-то горе наше.
Из перловых круп, круп
Получилась каша,
То-то горе наше.
Водички добавь...
НЕ!!!! кастрюля самоварка ...ИСПОРТИЛАСЬ!!!!
Нет, это интересные вопросы...
телевизор видать помешал.
плохому танцору яйца мешают, а горе - повару что????
Это повару что-то мешает...
Да-ДА! У меня всегда так! Теперь я знаю-почему!
Это просто руки не из того места.. . А ты спрашивал, что это такое?
Ну что вы, это просто вода не отфильтрованная))))
Ну почему же просто можно подсунуть как мамалыгу все равно туда толком никто не знает что дабавлять.
ручки-крючки
Это просто плохой повар)
плохие руки
Хозяйка криводельная...
это просто чего то много макарон или риса) )
все должно быть в пропорции
Это просто с будуна пап-па пара-ра .пап-пара ра ра ты просто с будуна.
да по любому продукты во всем виноваты!)))))))))))))))))))))
Руки!!!
это просто жена ушла:)
Я в таких случаях когда у меня так получается говорю: Так задуманно
никто и не догадается)))
Плохой повар -----не то слово, быстрее неряшливая хузяйка. Да, да имменно хузяйка не любящая тех кому готовит. Еду нужно просто с любовью готовить, вот и весь секрет.
Нет, это радость унитаза.
ты забыл вады налить
нет это просто ртношение продуктов к воде неверное)
Это просто ты забыл про него и всё выкипело.
плитка плохая - однозначно!