Покупка и выбор продуктов

Если варить суп с патрохами. Что входит в патрохи.

Сердце, пупок (желудок) , шея, лапки, печень, голова и кончики крыльев.
Маргарита Герасимович
Лучший ответ
Суп из гусиных потрохов

Потроха бланшировать, нарубить, обвалять в муке и обжарить с морковью и луком. Добавить капусту, залить кипятком и варить 40'. Вложить рис и доварить 20'. Заправить перцем, толченым чесноком, лимонным соком и зеленью.

500 г потрохов, 2 луковицы, 1 морковка, 500 г квашеной капусты. 2 л воды, 300 г картофеля, ½ ч. л. красного перца, 3 зубчика чеснока, ½ лимона, пучок зелени

Потроха это все, что вырвешь рукой, но в суп кладут ливер (легкое, печень, селезень, сердце) и промытый желудок.

Суп из потрохов

Потроха тушить в подсоленной воде два часа с лавровым листом и перцем. Откинуть на дуршлаг, остудить, нарезать соломкой. В бульон положить томат, картофель, обжаренный лук и морковь. Отварить 25' до мягкости и добавить потроха. Посыпать укропом и красным перцем.

600 г говяжьих потрохов, 2 лавровых листа, 5 зерен перца, 3 картофелины, 1 с. л. томата пюре, 50 г. масла, 2 луковицы, 1 морковь, 1 ч. л. красного перца, соль, пучок укропа, 1 ч. л. соли

У говядины потроха это "гусек" - легкое и сердце с осердием.
отходы разные
Ляман Панина
Внутренности+лапки+голова
Atlantida
Потроха-это внутренности.
Расчленённые внутренние органы жертвы, будь то печень, желудок, селезёнка, почки и кишочкииии.... Мням!
Anya Cherezova
сердце, печень, пупок.
Татьяна Пашко
Сердце, желудок, печень.
Саффия
В супе увидешь.