Покупка и выбор продуктов

Любите ли вы суши?...

Не знаю почему, но меня просто выворачивает при виде их... Интересно знать как относитесь к ним вы....
Я их просто обожаю! А то что выворачивает - может это и нормально. Почти все мои знакомые, подсевшие на суши (и я тоже) в начале просто ненавидели их! ! А потом полюбили=)
Виктория Журавлева
Лучший ответ
Отрицательно. Сырая рыба? я ее и приготовленную то не люблю!
Kristina Ott
Настоящие суши готовятся в течение получаса после отлова рыбы. А то говно, которое у нас под видом суши продают, только ну ооооочень не искушенные люди есть могут.
Просто Лена
А что там любить? Низкокачественный дешёвый слипшийся холодный рис. Сильно нужно было рекламщикам мозги парить, чтобы заставить их покупать!
Страшная штука:), только с большой голодухи и можно скушать.
нет
ненавижу
Я обожаю!!!! Каждый выходной с подругами устраиваем девишник. Начало всегда в японском ресторане. это как ритуал, сначала вкусно покушать.. . А потом все остальное....)))
Я люблю без рыбы (с овощами, омлетом) . Раньше любила с цыпленком (роллы) и копченым угрем (собственно суши) . Теперь не ем мясы
Ксения Сутина
Я очень люблю суши и люблю посищать рестораны японской кухни.
Я люблю теплые ролы, люблю ролы с сыром (Филадельфия) . Но это еще не все, я люблю супы (мисо) , сашими (тунец) , традиционное японское мороженое из зеленого чая!
Да, очень!
Я безумно люблю суши, но меня выворачивает от морской капусты.
Виктория К
Вы не любите суши? Да вы просто не умеете их готовить! )))))))))))
хм... Суши... ) Можно сказать, Люблю...)
Julia Grig
ненавижу!!!!
Оооочень)
Обожаю )))
после того как посмотрела Доктора Хауса про червячка от плохо прожаренной рыбы - НЕТ!
Л К
дяяяяяяяяяяяяяяяяяя