Покупка и выбор продуктов

Хочу заказать суши, ни разу не пробовала, но никак не пойму...

Почему роллы такие дорогие? Эта одна такая маленькая штучка стоит 400 рублей? Или их там несколько? Сколько?
Эх знатоки, блин... Ролл, он один, просто делается он длинным и режется на 6-8 кусочков для удобства поедания! А Вы считаете, что около четырехсот рублей за ролл, это дорого??? Съедите максимум два.... Ну можно еще острый рис и бамбуковое пиво... Рекомендую))) А в последствии можно делать роллы в домашних условиях, ничего сложного в этом нет!
Татьяна Тюрина
Татьяна Тюрина
79 532
Лучший ответ
400р стоит порция. Сколько штук в порции- всегда пишут (от 4 до 8 обычно). + соус
Наталья Назарова Не написано было в шт, но в граммах да - я не заметила просто)
делайте сами, это нетрудно, из дорогих ингредиентов только семга.
Галя Иванова
Галя Иванова
93 905
набор) бери калифорнию
Luiza Hacieva
Luiza Hacieva
97 521
если любите морепродукты, то стОит попробовать. Мне лично суши нравится.
Юлия Крупа
Юлия Крупа
32 544
в каждой порции от 4 до 8 штук, на картинке сколько нарисовано столько и будет это роллы, а те что суши те да поштучно
Желание производителя получить сверхприбыль. Цены с потолка. Настоящие суси можно откушать только в странах, граничащих с морем. Всё остальное - подделка, видимость для незнающих.
Светлана М
Светлана М
9 483
Роллов 6-8 штук в порции, обычно, + имбирь, вассаби и соевый соус.
Zhansulu Meiram
Zhansulu Meiram
2 716
откровенная гадость, но на любителя
Лязат Сагандыкова я большой любитель этой гадости :) особенно горячие люблю :)
ну. все равно японская кухня не традиционна для нас. а экзотика. Тем более они у себя учатся десятки лет на отличного сушиста. Работа у них ювелирная. И статус самой кухни. блюд. подачи и атмосферы высокий. У японцев, что бы они не делали - все эстетика. философия. созерцание красоты. стремление к гармонии. Они не смешивают. к примеру, более 4 -5 ингредиентов в одновм блюде. Придерживаются натурального вкуса. И потом сырье дорогое. Синеперый тунец, к примеру весом в 200 с лишним в 2012-м г был продан за 2,2 милл долларов. У него же вырезают для суши лишь спинную подхребтовую часть, типа буженины свиной. Представь перерасход! Одна часть туши определяет всю стоимость. Угорю, креветки, икра летучей рыбы, гребешки, кальмары, даже простой лосоь, семга - все это не дешево.