нитротестер(определение уровня нитратов в овощах,фр)
http://www.finehealth.ru/nitrate-tester-soeks/?from=ya_direct
Нитрат-тестер СОЭКС (нитратомер)Бытовой портативный нитратомер, измеритель содержания нитратов Со-Экс
Производитель: (Россия)
Гарантия: 1 год
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве !
Отзывы о доставке >>>
Скидка 5% при покупке вместе с ДОЗИМЕТРОМ!
Только до 31 мая 2010 года при покупке нитрат-тестера СОЭКС одновременно с дозиметром, вы получаете скидку 5% на оба товара + термометр в подарок!
Подробности узнавайте по телефону (495)649-49-27 или 8(800)777-49-27 (бесплатная линия для звонков из регионов России).
Доставка по Москве и России - БЕСПЛАТНО!
Персональный электронный тестер для определения нитратов в овощах, фруктах, детском питании, свежем мясе
Таблица ПДК (предельно допустимой концентрации нитратов) в памяти. В меню прибора выбираете продукт, проводите измерение - нитрат тестер выдает рекомендации по употреблению!
Цветной хорошо читаемый OLED-дисплей
Цветовая индикация уровня нитратов в продукте
Измерение за 5 секунд
Простота использования
Подзаряжаемая аккумуляторная батарея
Автоматическое отключение
Производство: ООО "Соэкс", Россия
Электронный термометр B-WELL WT-03 Семейный
Цена: 6240 рублей
Заказать
Российские ученые СПАСУТ нас от нитратов. Смотреть ВСЕМ!
Нитрат-тестер СОЭКС предназначен для измерения и оценки содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а так же в продуктах, применяемых для питания детей. Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части нитратормера.
В нитрат-тестере СОЭКС для каждого продукта задана своя норма предельно допустимая концентрация (ПДК) нитратов. В результате измерения вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в проверяемом продукте. Опасность употребления наглядно отображается на цветном дисплее индикацией зеленого, желтого или красного цвета. Бытовой нитрат-тестер СОЭКС представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор.
Для удобства хранения и транспортировки в комплект поставки прибора входит мягкий чехол для хранения. Нитратомер работает от многоразового литиевого аккумулятора и заряжается от сети, как мобильный телефон. На экране нитратомера СОЭКС отображается индикатор заряда батареи.
Используйте нитрат-тестер СОЭКС на рынке, в магазине, на огороде и защитите себя и свою семью от употребления вредных и опасных для здоровья продуктов питания. Узнайте, что Вы едите!!!
Исследователями России, США, Германии установлено, что нитраты вызывают у человека метгемоглобинемию, рак желудка, отрицательно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, а также отрицательно влияют на развитие эмбриона. Нитратомер Соэкс поможет вам предотвратить развитие подобных заболеваний.
Метгемоглобинемия - это кислородное голодание, вызванное переходом гемоглобина крови в метгемоглобин, не способный переносить кислород. Метгемоглобин образуется при поступлении нитратов в кровь. При содержании метгемоглобина в крови около 15% - появляется вялость, сонливость, при содержании более 50% - наступает смерть. Заболевание характеризуется одышкой, тахикардией, цианозом в тяжелых случаях — потерей сознания, судорогами, смертью.
Для взрослого человека смертельная доза нитратов составляет от 8 до 14 г, острые отравления наступают при приеме от 1 до 4 г нитратов.
Нитрат-тестер СОЭКС, предназначен для экспресс-анализа количественного содержания нитратов в овощах и фруктах (около 30 наименований продуктов запрограммировано в приборе), а также в свежем мясе. Возможны измерения продуктов применяемых для питания детей и продуктов, не имеющих установленных норм ПДК.
На основании СанПиН 2.3.2.1078-01 в портативном нитратомере СОЭКС, для каждого продукта задана своя норма ПДК нитратов.
Тестер как мобильный телефон легко и удобно помещается в руке, е
Покупка и выбор продуктов
где можно купить (красноярск-новосибирск) или заказать по интернету нитротестер (определение уровня нитратов в овощах, фр)
Магазин СибКлад
т. 8-391-231-31-01
вся линейка самых популярных моделей Нитрат-Тестеров, Нитратомеров в Красноярске в СибКладе
а это Соэкс и Гринтест
http://www.sibklad.ru/dozimetr-i-nitrat-tester-soeks.html
и не надо в Москву и ждать все в Родном городе и цена самая лучшая

т. 8-391-231-31-01
а это Соэкс и Гринтест

Покупал здесь: http://www.sibklad.ru/dozimetr-i-nitrat-tester-soeks.html качество порадовало, купил сразу комплект нитратотестер, дозметр и измеритель электромагнитного поля - теперь имеется все для полного экологического контроля.