Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы покупаете пирожные и торты?

Лично я не покупаю, потому что большая часть пирожных и тортов в Москве сделана на пальмовом масле и прочей химии. А стоит это всё дорого. Я сам делаю торты из натуральных продуктов и выходит дешевле, чем пальмовые торты в магазине.
Когда как и смотря для чего.
Для нас самих - примерно раз в месяц шоколадный торт из кондитерской.
Для кого то - по мере надобности. Для моего общепита - 2 раза в неделю, т. е. каждые два дня открытия.
У нас превосходного качества профессиональные кондитерские изделия :)
***малика Бахитова****
Лучший ответ
Да, люблю выпечку. Тем более, что у нас она натуральная и качественная.
Никогда .ограничиваюсь шоколадом и печеньем .
Очень редко, раз в месяц кусочек торта в любимой кафешке
никогда, кроме ржаного хлеба, печенье и крекеров ничего не беру.
Юля Горейко
много лет не покупаю, при необходимости сама пеку))
А.
Афелия .
Нет. Равнодушна. люблю горький шоколад.
Мария Жабина
ПОКУПАЮ, КОГДА РОДИТЕЛИ ПРИЕЗЖАЮТ ИЛИ ГОСТИ ПРИХОДЯТ.
Сама торты не готовлю. Проще, вкуснее и дешевле купить
Не покупаю, пеку сама. Это мое хобби)
Елена Тузова
Часто. Почти каждый раз, когда с внуками на прогулке в кафе заходим.
И мы сами всё делаем
Regina ))))))
да как захотим... от Палыча хорошие ну может раз в месяц ..
Marina Trufanova
Изредка, и то-по необходимости
на торжества и праздники покупаю. Но не часто
а мне в Питере нравится пирожное "Север"
Нечасто
Irishka Tigrionok
Да как-то сами привыкли печь))
G.
Guli .
Пару раз в месяц
Katyusha Krasavina
Иногда покупаю, очень редко, когда в гостях в других городах.
Никогда.
Нет.
Очень очень редко покупаю. Сама люблю испечь бисквитик, пирожок, и блинчики сегодня тоже.
Вы что, там же соя - пальма, плюс консерванты и какие-то вкусовые добавки психотропные, только мазохист такое жрать будет.
Лиза Сарманова
Нет, не часто, не очень люблю сладкое.
Но, когда нужно, покупаю, у самого не так много времени, чтобы с этим заморачиваться.
И в них нет ни пальмового масла, ни "химии", максимум - разрыхлитель.
Света Света
Пирожные чаще, торты - совсем редко) Вкусную выпечку люблю, жареные пирожки, вафли и вафельные конфеты и торты) Самые любимые - зефир, разных видов и вкусов, вафельные трубочки с варёной сгущёнкой или другой начинкой, или слоёные трубочки с белковым кремом, или любое вкусное суфле, или корзиночка с кремом, а ещё пирожное "Картошка", и безе, нравится также "Снежок" - он как безе в воздушной стружке, с небьольшой сладкой прослойкой. Люблю практически, что с кремом. А самые люимые - "Наполеон", "Медовик", "Зебра", Сметанник", бисквитные и кремовые, "Прага" и дугие. Покупаем редко, так что я их мало, и безумно едко. Так редко, так мало.. Печаль-печаль
Тортов в магазинах валом, а выбрать нечего.
Elena Шишкина
почти каждую неделю
Я не умею торты печь. И не готова часами прыгать и выпекать коржи.
Покупаю торты не часто. Когда захочу, тогда и покупаю, творожные с ягодами. Шоколадные. Поем пальмовые. Вкусно.
Каждую неделю мы либо сами делаем, либо заказываем торт. Вообще десерты едим только по выходным - хорошая профилактика переедания, кстати) Все в семье здоровые и стройные. Когда не делаем сладкое сами, заказываем в кондитерской "Тортариум".
Никогда