Покупка и выбор продуктов
Почему пирожные и торты сделанные из дешёвых ингредиентов стоят дорого? В составе один маргарин, а цена получается
600-800 рублей за килограмм. 250 грамм пирожных 160 рублей. В составе нет ни сливочного масла, ни молока.
- зарплата
- коммуналка
- налоги
- логистика до магазина
- ретро- бонус магазину
- наценка производителя
- наценка магазина
- коммуналка
- налоги
- логистика до магазина
- ретро- бонус магазину
- наценка производителя
- наценка магазина
продукты денег не стоят. это мелочи. стоит рабочая сила и упаковка.
Это штучное ручное производство. Необходимо отдельное помещение, дорогое оборудование и квалифицированные работники.
Бизнес)
Меньше затратить- больше заработать.
Меньше затратить- больше заработать.
Цена себестоимости продукта с вычетем всех расход составляет всего 25%, все остальное расходы посредника и торговых сетей. Такие сладости выгодно покупать в маленьких пекарянх.
Потому что заработать хотят
А оплачивать труд кто будет, не со своего кармана-же директор предприятия им выдаст з/п
Берегите здоровье - готовьте сами...
?...из кондитерской довольно-таки дороговатые пирожные... а в маркетах и за копейки есть, в упаковке
Вы видели рецептуру?
Добавляют ликёр, коньяк, даже водку - а это не дёшево..
Не то сейчас время, чтоб нужное не добавлять или уменьшать пропорции. Хорошие пекарни/кондитерские держат марку. И клиентов, соответственно.
У меня сын в кондитерской работает. Как купил свои 10 неудачных ром-баб, быстро научился время и рецептуру выдерживать. (во всех кондитерских пекари сами покупают свои огрехи)
Добавляют ликёр, коньяк, даже водку - а это не дёшево..
Не то сейчас время, чтоб нужное не добавлять или уменьшать пропорции. Хорошие пекарни/кондитерские держат марку. И клиентов, соответственно.
У меня сын в кондитерской работает. Как купил свои 10 неудачных ром-баб, быстро научился время и рецептуру выдерживать. (во всех кондитерских пекари сами покупают свои огрехи)
Марина Бузолина
и не только в кондитерских... и это правильно
Ну вот и "золотая жила", открывай производство всякого кулинарного из дешёвых ингредиентов и недорого, отбоя не будет от желающих купить. Правда сразу придёт осознание причин, по которым продают дорого.
Если они сделают пирожное из натуральных ингредиентов, то оно будет стоить дороже черной икры . Никто покупать не будет .
Потому что есть категория людей, которые не смотрят на состав при покупке.
Покупайте маргарин и делайте сами.
За красоту берут.
Они хотят, чтобы мы платили за вид
Похожие вопросы
- Часто ли вы покупаете пирожные и торты?
- Огурцы и помидоры зимой стоят дорого. На какие более дешевые продукты их можно заменить? Чем вы их заменяете?
- Конфеты Мишка Косолапый и Красная Шапочка сейчас стоят 1400 рублей за килограмм. Это нормальная цена или дорого?
- зачем некоторые сметаны дешевле а некоторые дорого при одинаковом % жирности и массы?
- Почему креветки невкусные, а стоят дорого?
- Чем отличаются болгарские перцы - дешевый грунтовой от дорого красного, темно зеленого, желтого и оранжевого?
- Почему домашняя пицца, по цене, получается дороже покупной
- кто пробовал овечий или козий сыр? как вкус, стоит ли он своих денег (стоит дорого 100-150р за 100г)
- Какие суши бюджетного вкусного варианта вы посоветуете приготовить самостоятельно? И ингредиенты стоит покупать. Спасибо
- Как правильно питаться, если все стоит дорого?