ну что вы человека пугаете) Я вот как раз недавно делала суши. Пока еще помню, напишу.
Упаковка сыра Филадельфия, ее хватает на 5 раз. Пачка риса для суши 500г тоже на 5 раз. Семга сырая, допустим стейк, нужно совсем немного, грамм 150.
Я делала так. 100г риса варила согласно правилам. Делала 9 штук суши, среднего размера. Сверху мазала Филадельфию, потом пластик семги. Получались типа суши Филадельфия) ) ) вообще роллы такие люблю, но уверенности, что получится закрутить в семгу - никакой) ) )
Из оставшегося риса крутила роллы, получались 2 колбаски (один лист нори делила пополам) , резала, получалось много роллов. Половину делала с семгой и Филадельфией. Половину с крабовым мясом и огурцом. Крабовое мясо нормально подходит, желательно купить повкуснее которое, проверенное.
Ну и все, собственно. Повторюсь, пачку риса и упаковку сыра Филадельфия - этого мне хватило на 5 раз. По количеству приготовленного - этого для одного человека многовато, для двоих средненько, если еще пить что-то - пиво или вино, тогда нормально.
Покупка и выбор продуктов
Какие суши бюджетного вкусного варианта вы посоветуете приготовить самостоятельно? И ингредиенты стоит покупать. Спасибо
Раиса Бедрединова
Огромное спасибо!! ! Идеально: ))))
Знаете... суши либо вкусные, либо нет... бюджетный вариант тут особо не прокатит, хотите повкусней, придется слегка разориться!...)
Суши и бюджетный вариант ну никак не совместимы)))

Из дорогого: Нори, рисовый уксус, имбирь маринованный, вассаби.
Из недорогого: Упаковка сёмги или форели, огурец, плавленный сырок в брикете, огурец, перец, омлет, обычный круглый рис. А дальше - крутите в любых вариациях )))
Из недорогого: Упаковка сёмги или форели, огурец, плавленный сырок в брикете, огурец, перец, омлет, обычный круглый рис. А дальше - крутите в любых вариациях )))
Похожие вопросы
- Какие суши мне съесть? Я никогда не ела суши, и вообще в этом не разбираюсь. Подскажите какие мне стоит заказать?
- Бывают ли у вас предпочтения в еде "с чудинкой" (необычные; например, сочетать "несочитаемые" ингредиенты, или покупать
- Почему пирожные и торты сделанные из дешёвых ингредиентов стоят дорого? В составе один маргарин, а цена получается
- Готовые блинчики магазинные стоит покупать? не вредны ли они для здоровья.
- Почему в магните продают грязные куриные яйца? Это особенность дешевых яиц? Стоит покупать по дороже?
- Кукурузная крупа.. . Что вкусного можно из неё приготовить и чем она полезна?
- А тыква вкусная? Как ее можно приготовить? В ней много витамина А или только в ее семечках?
- Мясо какого животного самое вкусное? И каким способом приготовленное?
- Как выбрать хорошую красную икру? Какая красная икра вкусная и не поддельная? Какой производитель и где лучше покупать?
- Кто любит нутеллу, чем он вкусна? По мне это гадость, которая еще и стоит много денег.