Покупка и выбор продуктов
Бывают ли у вас предпочтения в еде "с чудинкой" (необычные; например, сочетать "несочитаемые" ингредиенты, или покупать
что-то исключ. по высокой/низкой цене, в определенном месте, с определенной периодичностью и т. п.)?
Иногда жарю картошку с зелёным яблоком. Его также режу и добавляю в конце.
Ничего необычного в покупке в определенном месте с определённой периодичностью и по определенной цене нет. Это нормально :)
Наташа Коршукова
определенно) но суть вопроса вам не раскрылась
не бывает несочитаемых продуктов. мир велик и то, что в россии не принято - принято в японии или в китае. предлагаю красивый рис зеленого цвета. Длиннозерный рис пожарить 2 минуты в двух ложках растительного масла, залить кипятком на стакан риса - два стакана и две ложки воды, посолить. Уменьшить жар до минимума, накрыть крышкой, обернутой полотенцем и варить ровно 21 минуту. Пока что очень мелко порубить укроп. Когда рис будет готов, "проветрить" его, перевертывая снизу в верх двумя вилками. Дать отдохнуть 10 минут и смешать с укропом. получится ароматнейший красивый рис зеленого цвета. блюдо принято у бухарских евреев.
думаю бывает...)))
хлеб ветчина огурец свежий сыр или, драники запиваю молоком вкусно!!!
очень люблю сладкую кашу заедать колбасой
сыр с горчицей
Раньше с зп раз в месяц покупала баночку красной икры. Рыбу люблю брать в определенном месте, сухой заморозки. Летом обожаю ходить на рынок и покупать с рук свежие овощи и фрукты. Имею свои придуманные и продуманные рецепты борща, окрошки и вообще многих блюд. Имеет значение способ нарезки продуктов.
Люблю сладкую булку, можно даже внутри с джемом с колбасой. можно добавить яйцо с майонезом
Да, люблю черешни с солью и коньяк вперемешку с томатным соком
...смешайте домашнюю заготовку: икра кабачковая или баклажанная с домашним/самодельным/ майонезом... вкус- списифичиский!
Бывает! Иногда прям хочется дико Того же доширака, иногда краба настоящего, почти всегда исполняю желаемое :) а из несочетаемых... соленый огурец с мёдом :/
Гороховый суп с консервированными помидорками, бросать их нужно под конец варки)
Объедение)