Покупка и выбор продуктов

Какие продукты питания являются абсолютно несочитаемыми между собой? (+)

Т.е. очень сложными для переваривания, если их употребить вместе.
Елена Палыга
Белковая и углеводная пища.... на этом основанны принципы раздельного питания. . жиры сочетаются и с той и с другой группой.. . ну дыня, как уже сказали.. . вообще принимается в пищу отдельно ( вот только почему-не знаю)
К белкам относят: мясо, рыбу, молочные продукты, яйца.... горох фасоль (бобовые, короче) -это растительный белок.
К углеводам- овощи, фрукты (легкие углеводы, так называемые) , мучные и макаронные изделия, сахар и мед... вроде бы)))
Кафель Керамогранит Ванны Кафель Керамогранит Ванны Я забыла..все крупы и картофель относят к углеводам...вот они-то и не сочетаюся с белковыми продуктами (наши любимые гарнирчики из картошки и риса)))) а овощи в небольших количествах наоборот рекомендуют в качестве гарниров к мясным и рыбным блюдам.
Горчица с арбузом))
Анастасия Жук
Грибы с крупой
Assel Suleimenova
На днях дочь провела эксперимент, опыт удался, а результат был плачевен! Она приговорила 4 кусочка копченой скумбрии, тортик-1 кусочек, 200гр йогурта, и заела (как в анекдоте!!) 4 домашними печенюшками!!! Донышко не выдержало!!!
молоко и селедка
Т.
Татьяна .
Сало и шоколад
Жанна Чернова
картофель и мясо, и бобы, и грибы. а моя мама иногда делает блюдо, которое я назвала "Смерть Монтиньяку". вместе тушится все вышеперечисленное. и вкусно получается!
Настя Тен
знаю что молоко с седёдкой или огурцами
Нагима Мендыбаева я ела салат: селедка, огурцы, горошек. запила всё это молоком и нормально))) даже не пронесло)))
Дыня !! Она не сочитается ни с одним продуктом. Ее надо есть как сомастоятельное блюдо и не менее чем через час после основной еды
Для меня - хлеб с сыром (особенно чёрный хлеб)
Главное, чтобы продукты были свежими. А если объелись - выпейте Мезим и всё будет нормально.
Солёные огурцы и кефир.. (усилят переваривание)))
Леди Леди
Картошка и мясо! Очень несочетаемы!
С мясом нужно есть только другие овощи типа капусты, морковки, гороха!
Анастасия Жук Наверно горох тоже не подойдет,ибо очень долго усваивается организмом.
манная каша с чесноком-точно не сочетаемое
Fariza Muzaffarli
Мясное с молочным
Грибы+мясо )
Елена Кристалова Это кто вам такую глупость сказал?Это очень вкусно!!!!
мне иногда кажется что мой желудок и гвозди переварит))) ) пробовала молоком запивать салат из огурцов и селедки. не действует
молоко с огурцами
Кефир и солёные огурцы!!
Макароны и котлета - для желудка очень вредно.