Покупка и выбор продуктов
Бывает у Вас такое что дома еды нет и лень идти покупать что то или время не подходящее для покупок? =)
Вот прямо сейчас такая ситуация! Давненько такого не было....
бывает
вот месяц назад хотела бутербродов, а время час ночи. ведь все равно потащилась
правда, альтернатива бутерам была, но я хотела именно их
ну что б совсем не было еды... такого не припомню))))))))))
никогда... я и из ничего сделаю чего! Ещё консервы как НЗ. Люблю готовить.
У меня, жуткого педанта, не может не быть запасов, да и лени в приготовлении еды не бывает.
Нет, такого не бывает...
Нет такого не бывает. Магазин находится в доме где я живу))
И что ж вы тогда делаете? Устраиваете ночной концерт живота?!
Бывает, если дома весь день, лень на улицу выходить
нет не бывает, я такого не допускаю
Частенько, особенно когда работы много. И завтрак, обед и ужин 3в1 получается, а ближайший магазин уже закрыт. Переходим на подножный корм. Сухарики с чаем.
Всякое бывает....
каждый вечер
Ага)))))
Всю жизнь так. Доставка на дом мне помогает выжить в этих суровых условиях дома в области дивана и ПК :D
Кстати, думаю пиццу сейчас заказать.
Эх.... если б ещё и до дивана доставка была :D
Кстати, думаю пиццу сейчас заказать.
Такого не бывает
бывает постоянно но есть то хочется а без хлеба ненаешься вот иду за хлебом а пока дойду до хлебного отдела то по пути много чего наберу да и не нужного
Бывает, у меня когда муж в отпуске или в командировке, я вообще почти не ем. лень покупать и готовить себе
я сам готовлю