Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете себе в это время года личи?
Моя дочь ест их килограммами.)
Я их ни в какое время не покупаю. Не люблю.
Мне не понравилось
мне даже в таиланде он не нравятся, где с ветки
у нас никогда не покупаю
бывает манго иногда неплохой
у нас никогда не покупаю
бывает манго иногда неплохой
еще не видела их в магазинах в нашем районе.. в прошлом-позапрошлом году покупала
в этом году еще не покупали. ездим пару раз в год на вьетнамский рынок и покупаем там экзотику. личи в том числе. но не каждый раз. поднадоели уже.
да. в другое время к нам не привозят. 250 за кг. вроде именно в это время года у них там урожай. весной была в Тае, свежих личи уже не было или еще не было)))
Покупаю) Как раз сегодня купила в очередной раз. Много не беру, у нас личи только я ем.
Не покупаю, спокойно без личи обхожусь. Сегодня в Ашане видела по 180 руб. /кг, даже не захотелось.
да
Да, очень любим
У нас нет любителей личи. Возможно, в азии он вкусный, но у нас не очень за такие деньги тем более. Лучше винограда купить.
35000 донгов всегда.

А что это такое?
Евгения Авхадиева
Китайская слива. Дракон.
Елена Тальвик
азиатский фрукт. похож по вкусу на виноград. в ленте сейчас можно встретить свежий.
Покупаю. Нам очень нравится. Попадаются кисленькие порой, но в целом такие же, как те, что я ел в Индии.
К тому же их можно заморозить, и при разморозке они остаются, как свежие. Но морозить не больше года.
нет, я их покупаю только в Таиланде, здесь вкусных нет
Евгения Авхадиева
И здесь есть
Личей? Да, покупаю!

Евгения Авхадиева
Хто это?