Покупка и выбор продуктов

Какие помидоры вы покупаете в это время года?

Во дворе есть магазинчик, там продаются очень вкусные розовые помидоры. В прошлом году их не привозили, поэтому покупала только черри. Сейчас наслаждаюсь. Дорого, конечно, но иначе никак. Чуть аппетиты просто пришлось урезать, вместо трех кг в день съедаю один)) кг.
Галия Шарипова
Лучший ответ
Вероника Понич Ну блин, помидорка, ты даёшь! Ты вроде стройная девочка, а столько в тебя влезает!
Черри, иногда...
Ольга Иваненко
У нас они круглый год свежие.))
Никакие...
Какие есть те и беру Любые полезны
никакие
для готовки замораживаю дольками и консервирую
никакие. Все безвкусные
Черри.
Азербайджанские иногда... Дорогие ((
Надя Крючкова
Зимой и бесплатно не возьму.
Ольга S
"пижонские" - черри разных цветов и формы
Ла
Лапусенок
на рынке черри или азербайджанские
Какие всегда . Урожай на юге круглый год .
Юлия Иванова
Черри иногда.
Юлия Киска
Зрелые
Лана Вдовина
Маленькие черри, они самые вкусные.
Ольга Ухварова
с местного тепличного комплекса. 130 руб/кг
Татьяна Винник
В виде соленьев, в собственном соку и т. д.. Свежие Бакинские стоят конских денег, а пластик по 200р\кг покупать не вижу смысла.
Нормальные покупаем, у нас тут свои парники открылись и с огурцами и с помидорами, зато по 400р не придется покупать))
Анастасия
турецкие 2 раза купила для салата
а что?
Инна Лихачева
Черри
Никакие. Я люблю вкусные помидоры в сезон ))
Перизат Абыл
В салат приходиться покупные, но с чесночком и маслом вроде ничего. А для яичницы у меня есть замороженные свои с лета.
Никакие. Еще есть прошлогодние, выращенные на даче.
Natalia Baldji
из подвала соленые достаю. в покупных сейчас одни нитраты
Олень Ка
пластиковые с привкусом химикатов они покупают
пикадилли
А не покупаю! Просто лезу в погреб и достаю, либо баночку соленых или красных, или зеленых, или в собственном соку, или просто сок, или, или, или...
Даша Хизева
Черри только... потому что другие зелёные и не вкусные
Красные