Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас сейчас стоят огурцы и помидоры? Вы покупаете их зимой или дорого?

Наталья Титова
Томаты самые дешёвые и огурцы за 100.Томаты Черри и жёлтые уже за 200,а то и за 300. Покупаю понемногу
Айпери Бекболсун Кызы
Лучший ответ
Сегодня в СПАРе, огурцы 179(короткоплодные), помидоры 3- 4 сорта, самые дешевые 230(
У нас в субтропиках свежие овощи круглый год продаются.))
Богиня Красоты
*наталия * А у нас на кубани даже в сезон нет хороших, свои по мелочи и те, от солнца сгорают третий год!
Покупаю если охота. Цены не знаю, потому что покупаю не Килограммами, пару штук в неделю.
только огурцы, что-то в районе 120 р. помидоры не беру, трава травой. а покупать за 300-350 якобы сладкий, как пЭрсик, стремно. иногда беру черри на салаты
Не знаю цену, покупаю, если мама попросит.
покупаю...
Молдир Жумабек
Я уже давно почти не ем огурцы и помидоры. Они мне просто опротивели!
на рынке помидоры 350-450, огурцы 150-200, покупаю круглогодично
Елена Перелыга
Круглый год одинаково стоят.
С чего им стоить-то по -разному? Что зимой, что летом их в теплицах выращивают. Везде, кстати . И в Краснодаре тоже .
Гуля Джаббарова Сейчас помидоры по 200, летом по 30. Одинаково, да.
Катерина Бигвава у нас летом в поле растут. и у вас тоже :)
доброго вечерочка, Юля :)
Давно не покупала.
Айдана Ержановна люди могут не понять ))
Помидоры от 240 рублей и огурцы от 150 рублей. вся парниковая.
Natali Dolgopolova
божественно дорого.. и как правило-пластик.
тепличные огурцы 60 руб/кг
помидоры узбекистан-140 руб/кг
Асемка ********* это где так дешево?
Они сейчас не вкусные, не покупаю.
Ирина Тихонова
Покупаемых редко, наедаемся с мая по октябрь, сейчас в Томсоном соке покупаемых имаринованные
они летом то не вкусные были, а уж сейчас... одна видимость
Мария Шикалова
Покупаю, дорого согласен.
Цена примерно одинаковая Огурцы 169 р кг помидоры 179 р кг
Не покупаю. Дело не в цене, а во вкусе.
не з наю .не покупаю.
Мария Созыкина
Помидоры не смотрела, пока свои доедаем, огурцы по 76 р. Огурцы неплохие попадаются.
Они сейчас никакие.
помидоры 100-250 Адлер