Покупка и выбор продуктов
вот сказали что от огурцов и помидоров поправляются -не верю - спасибо
и правильно делаете
От булок поправляются булки .
если с майонезом
Если будете съедать по 10 кг помидоров в день - конечно, прправитесь))
Полный бред!! Ешьте на здоровье!
Если салат будет с майонезом или маслом в большом количестве! Тогда, можно и поправиться!:)))
а зря они аппетит стимулируют
не верите и правильно делаете
Сейчас все с продукты с ГМО и помидоры с огурцами тоже, вот людей и разносит.
Я даже от воздуха поправляюсь. Что теперь не дышать? Кушайте на здоровье без майонеза и без хлеба, а с мясом.
От овощей не поправляются. На овощах сидят на диетах.
Если в чистом виде, то сколько ни старайся, можешь только распухнуть от переедания.
А вот заправленные маслом и/или майонезом в непомерных количествах - уже угроза фигуре.
кто тебе такое сказал, где твоя логика, ешь на здоровье, радость....
Они даже "гасят" ссоры между белками и углеродами, если верить методу раздельного питания
помидора, огурец ,- в ж.... пе не жилец.
Если огурцы и помидоры свежие, тогда не поправитесь. А вот если соленые или маринованные.. . В них есть соль, а соль выводит воду из организма, от этого вы начинаете больше пить.. . Сама по себе вода не принесет вреда, но вот накапливаться она может, от этого ощущения что поправилась. А потом, вы сами можете это заметить, если встанете на весы.
Тогда от мяса и сала худеют.
правильно, что не веришь, огурцы более 95% состоят из воды, да и томаты тоже
не верьте. это неправильно!
Свежие овощи всегда полезны и низкокалрийны!!! Поверьте мне! Главное не заправлять их майонезом!!!