Покупка и выбор продуктов

У меня парень съел помидор,огурец и развесную сметану. Всё было куплено в Народном. Чем скорее всего он отравился? и ещё

Что в Народном вообще можно покупать или вообще ничего не стоит? P.S. сама там не отовариваюсь, боюсь
Да от чего угодно - овощи нитратные, но скорее всего сметана, да еще развесная. Не стоит так рисковать, покупая такие продукты в любом месте.
Мадина Дидарханова
Лучший ответ
помидоры огурцы напичканы нейтратами
Никаких сомнений: виновата сметана!
Ах, сметана развесная!
В ней и ищите причину!
За фасованную на производстве сметану отвечает производитель, там и санитарные условия соблюдаются, и проверку легче провести.
При фасовке в магазине много нюансов. Начнешь разбираться - концов не найдешь.
Одни будут валить на производителя, другие - на транспортников, третьи - на состояние тары, фасовщиков, условия хранения при реализации
Скоропортящиеся продукты, расфасованные в магазине нужно подвергать термообработке - в запеканки, для тушения.
Дорого да мило, дешево да гнило!
Юля Мисик
отравился халявой!
сметана
Girl Is A Riddle...
Никто сейчас не угадает, чем он отравился. Может просто руки плохо помыл?
Аида Байзакова
Он быстрей обсерится.
Sasha Borisova
Нехрено жрать. что попало
Juliya Aleksandrovna
сметана однозначно!
Помидоры и огурцы с пестицидами!
намешалссс
Eka Papiashvili
Скорее всего это овощи. пока они из сплошных нитратов и пестицидов, и насколько ваш мч устойчив к ним, вы уже убедились. от сметаны - не думаю. Кисло-молочный продукт может меньше повредить чем хим вещества, хотя может быть и сметана с какой ни будь дрянью. Набор продуктов обычен для стандартного салата, но в вашем случае химические овощи женились на недоброкачественной сметане - вот и получилось, что получилось. Лечите. Сделайте промывание, пусть пропьёт регидрон, он хорош при отравлениях. Энтерас-гель - отличный абсорбент, наподобие активированного угля, только не так тяжело принимается и более качественно работает.
Огурцы и молочные продукты вообще-то не едят одновременно. И как я понимаю, сметана была жирной.
Мария Демченко "Огурцы и молочные продукты вообще-то не едят одновременно." - почему?
Сметана. Ибо развес. И антисанитария.
Элька Маус
Скорее всего сметана. Кисломолочка да еще взразвес и особенно летом может быть довольна опасна. Пусть поправляется и внимательнее впредь выбирает и проверяет перед употреблением.
Скррее всего сметаной! А еще возможно овощи были натыканы химикатами, хоть и в Народном было куплено! Сейчас 21 век 2010 год, все возможно!