Покупка и выбор продуктов

А сколько калорий в помидоре и огурце?

Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность помидор — 19 ККал
Содержание белков помидор — 1 г
Содержание углеводов помидор — 4 г
Калорийность огурцов 15ккал на 100г
Ольга Синянская
Лучший ответ
Альбинка- Малинка 1+4=5, а что же остальные 14?жиры? или нитраты? ))))
Nurbika Amerxanova А энергетическая ценность какая ?
Два.
Один в помидоре.
Другой в огурце.

Или две?
Одна в помидоре.
Другая в огурце.
Елена Гофман
Огурцы грунтовые 100 гр. 15 ккал.
Огурцы парниковые 100 гр. 10 ккал.
Томаты (грунтовые) 100 гр. 19 ккал.
Томаты (парниковые) 100 гр. 14 ккал.
Ольга Склярова
Мало мало... где-то 20-30...кушайте на здоровье!!!
Ольга Потапова
Огурцы- 14 Ккал.
Огурцы солёные- 13 Ккал.
Помидоры- 23 Ккал
Почему знаю, нижу на калорийной диете, уже скоро 2 года.
Желаю вам удачи.!!!
Если Вы съедите даже тонну огурцов без ничего в день-ни единой калории Вы не получите. Это-принцип раздельного питания: монопродукты не усваиваются.
НО,,, когда Вы питаетесь монопродуктом или сидите на строгой диете, Вы резко тормозите свой обмен веществ. Результат: Вы сидите на строгой диете и не худеете. Лучше есть все часто и по-немногу, не считать калории, не думать о похудении, но поставить какую-нибудь цель, требующую большой физической нагрузки. Сделайте ремонт, идеально приберите квартиру, научитесь танцевать. Дело даже не в нагрузке, а в том сколько раз Вы заставляете свою нервную систему "стартовать". Один раз я нашла на улице сбитую машиной собаку, стала ее лечить: встовала по-ночам менять ей подстилку, делала уколы, перевязки, -кружилась, как волчок. Без всякой диеты за 1 месяц похудела на 10 кг. Я люблю порядок в квартре, люблю танцевать, ходить пешком. Поэтому никогда в жизни не сидела на диете и с 18 лет размер одежды не меняла.
Хадижат Ахмадова Это еще не факт. Есть такая штука как наследственность. Как говорится - гены пальцем не задушишь. Если начертано быть полной, то так и будет и никакие ухищрения не помогут. Согласна, что двигаться надо больше, менять автомобиль и общественный транспорт на ходьбу пешком
Юлия Куликова 10 кг скинула, а одежду не меняла) врете
София Лямина что за чушь я щас прочитал
Елена Гофман Просто ты еще не достаточно прожила.
Ольга Костюхина С 18 лет размер не поменяла, но худеем на 10кг за месяц ) это же так пустяки ))
Кудряшова Ольга Это очень сильное заблуждение. Нельзя есть часто и по немногу, во время поедания пищи вырабатывается инсулин который тормозит обмен веществ.
Девушка! Зачем Вам это? зайдите на википедию вбейте слово "помидир" и "огурец" все найдете. сейчас в огурцах 0 калорий. я им отравилась
Оч мало.
Огурец:
15 ккал
Белки
0,8 г
Жиры
0,1 г
Углеводы
2,8 г
Помидор:
19,9 ккал
Белки
0,6 г
Жиры
0,2 г
Углеводы
4,2 г
огурцы 15 ккал помидоры 20 ккал