Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас сейчас стоят помидоры и огурцы? Покупаете их зимой на салат?
очень редко - огурцы даже внутри зелёные наверное от красителей а помидоры как стеклянные с белой мякотью внутри - если её выкинуть то нет смысла покупать
У нас овощи и фрукты круглый год свежие и копейки стоят. Сейчас вот в разгаре сезон цитрусовых и клубники, ем ее прямо с грядки.))
Мария Леонтьева
Привет! Не поверишь, ваш редис к нам везут...Даже в сельмаге нашем на днях купила. Стоит дешевле, чем летом частники продают пучками.
Не знаю цены , просто беру . Мне огурец на неделю , три томата на неделю . Перец болгарский один .
Нет, химия сплошная
нельзя смешивать огурцы и помидоры
Мария Леонтьева
Как же мы до сих пор живем...Отец 84 года прожил, а прабабушка вообще больше 90.
да, покупаю. самые дешевые. потому что они всё равно все парниковые и одного вкуса. при необходимости можно чуть сахарку добавить. но я не добавляю, так как люблю любые помидоры. муж с дочкой не очень любят. огурцы вчера за 199 покупала - большие.
Вчера купил к празднику, нормально стоят
покупаю, конечно...нормально стоят
150-200 р, покупаю
Круглый год одинаково стоят. Покупаю, разумеется.
Инна Чайникова
Юль, хочешь приколоться? Посмотри, какие мне дебил комменты понаписал: https://otvet.mail.ru/answer/2025766751/cid-352844793/
у нас круглый год они стоят по разному, да покупаю конечно
помидоры от 230 рублей, огурцы от 200 рублей
Помидоры около 100, огурцы 150. Покупаю конечно.
Огурцы не покупаю, только когда местные появятся. Хоть и тепличные, но вкусные и ароматные. Помидоры покупаю редко, в основном для горячих бутербродов. Иногда малосольные делаю. А цена вполне приемлемая, недавно по 110 руб. были.
так разного сорта они, цены тоже разные. Покупаю конечно круглый год, как же без томатов и огурцов, огурцы дорогие у нас почему-то. И все другие овощи, фрукты и ягоды беру.
А вы разве нет ?

В последний раз купила помидоры по 1,49 евро за 1 кг
Цены часто меняются, может быть и в 2 - 3 раза дороже.
Чаще зимой покупаю черри, они зимние вкуснее.
1 огурец (большой и длинный) сейчас стоит 1,20 евро, продаются поштучно.
Салаты делаю конечно.
Помидоры от 200 и до бесконечности.
Огурцы от 350-400кг как на фото или 65-80р штука длинный в полиэтилене.
Да покупаю, конечно меньше и реже чем в сезон

Я закрутки юзаю, зимой. Всё что в теплице вырастил, летом. Помидоры, огурцы, кабачки, перец :)
Вот только сегодня купила томаты по 130 за 1 кг. Огурцы от 150.Покупаю постоянно на салаты
Зимой хочется солёных и маринованных овощей, а не стеклянных "свежих".
Не знаю. Помидоры иногда.
Вот на тех выходных решил купить 2 помидоры и 2 огурца.Чёт помидоры ещё норм,там на 50р вывесили,а огурцы дикость 2 штуки на 100р.
Огурцы 130 рублей, томаты 110 рублей.
Цены за килограмм, Как-то проблем с салатиками нет.
не знаю.не покупаю.
Огурцы от 170, помидоры от 200+. Редко покупаю. Мы соленья свои едим.