бананы = 95
лук = 55
Покупка и выбор продуктов
У Вас тоже сильно выросли цены на лук,огурцы и бананы в магазинах? Сколько сейчас у вас стоят бананы,огурцы и лук?
Бананы 110 .огурец 80 р штука .лук не знаю
нет. у нас упали. потому что китайцы границу открыли
Естественно как везде. Торговые сети во всех городах одниИ бананы больше 100 рублей и огурцы и даже морковь мытая около 55-60 рублей
Меня удивляет слово сильно ,на 10 рублей за кг это по-моему не сильно .
Юлия Нету
Ну да... с каждого человека по 10 прибавленных рублей брать. Неплохая сумма такая выходит.
честно говоря, не знаю. Не покупаю такими объемами, чтобы было заметно
Лук бесплатно. Бананы и огурцы не ем.
Понятия не имею, если есть необходимость, просто покупаю
Лук по 66, огурцы от 250, бананы 120 руб
На огурцы безумные цены. Мы перестали их покупать.
Лимоны подорожали с 90 до 130.
Бананы вроде не сильно подорожали, рублей на 10.
Последний раз по 83 рубля покупала.
Лук да подрос в цене, но тоже не критично.
Огурцы - как никогда в этом году( Длинный в пленке в супермаркетах уже по 120р штука. На развес самые плохие от 300. Обойдемся пока без них.
Последний раз по 83 рубля покупала.
Сейчас нет твердых цен, невозможно отследить точно.
Бананы под 100,лук в районе 50,огурцы от 200 до 400(Зозуля -400)
Бананы - 90, огурцы - 219, лук - 25.
На бананы нет. Бананы по 79р, лук 55-75 р за кг, огурцы 165р и выше
Бананы подорожали на 10 рублей, неделю-две назад стоили 97. Огурцы по 230 примерно. Лук в районе 30 руб. (давно брал, щас не знаю сколько).
Бананы 110 р кило. Огурцы 250 р. Лук 27 р кило
а нет лука у нас в магазах, куда его дели непонятно,
вы все врети ципсо, цены остались такими же
Лук 46 руб/кг (Магнит 01/02/2023)
Бананы в районе 90-95 руб (давно не брал, осенью были по 85)
А вообще цены могут меняться +- 20 руб в зависимости от магазина и даты.
Омск лук 70рублей жесть