Покупка и выбор продуктов
Помидор или огурец? Почему?
Странный вопрос. Когда они вместе - это очень вкусно. Добавить лучек, чесночек, сладкий перчик, кубиками нарезанный сыр, зелень петрушки и укропа. Посолить, полить растительным маслом. Приятного аппетита.
"Тебе помидо или огурец или и того и другого? И того, и другого.. . и можно без хлеба
а помидор, это куда ?
По кочану.
Ногала Баранкеева
Филооооооосов!!!!
огурец. потому что помидоры не люблю. лично мне
а вам можно салатик)
Объяснить почему не смогу, это как инстинкт какой-то... ПОМИДОРЫ - это для меня все, сколько угодно с чем угодно, в любом виде...
Помидор- хоть какой-то вкус имеет.
помидор сорт кумато или узбекские
Я тоже за огурец! Когда эти два овоща вместе в салате - я стараюсь выбирать только огурцы, а помидоры оставлять другим любителям. Иногда мне просто кажется, что я выбираю еду по цвету, не люблю я все красное (помидопы, свеклу, борщ и т. п.) , а вот зеленое ем с удовольствием!
помидор, он мягкий, сочный )
действительно
огурчик)
мне почему то больше нравится
просто огурец+майонез
"огуречная душа"
мне почему то больше нравится
просто огурец+майонез
"огуречная душа"
помидор =)
Ну наверное потому...
помидор вкусно и полезно Огурец -траваааа
Вместе! В салат! Вустно!
помидор-он сочнее
Помидор! Любимый овощ с детства, намного вкуснее, а огурец более безвкусый
огурец, помидор вес приувеличиь немного помогает.. . а лучше и того и этого по немногу
и то и другое, потому что полезно
ну как Почему если порезать их то получиться салат. можно добавить сметану. Будет очень вкусно!!!