Покупка и выбор продуктов
Сколько сейчас у вас стоят торты в вашем городе? За сколько покупали торт на праздники?
Я покупал за 1250 рублей торт весом 1100 грамм.
Я недавно видела торт за 400 рублей, и я удивилась. Это самая низкая цена на торт, которую я видела в 2022
сама делаю. На НГ были пирожные
на новый год тортик небольшой - примерно 700 грамм покупали за 600 рублей
сама пекла
я покупаю только на заказ у частного кондитера, 1500 р за кг, это средняя цена по Москве за такие торты
Я не отдам 1000 р за кг торта, я за эти деньги лучше 100 гр фуа-гра куплю…
В новом году ещё не покупала, а перед новым годом купила 2 куска (не больших)--по 65р. за штуку.
На праздники печем сами,а стоят по разному,ну вот сегодня заходили в кондитерскую и там где-то от 600 до 900 рублей за кг.
Хорошая цена. если торт вам понравился. Я беру 600 гр за 580 рублей
Так же
Компоненты же дорогие
Ну так примерно и стоят...
За 170 р..Вафельно-шоколадный.Не хотелось в этот раз торт с жирным кремом совсем
Точно не знаю думаю от 500 рублей
Сама пекла большой наполеон, обошёлся в 250 руб., чего и вам желаю.
До 20 долларов если покупной.
Если покупаешь с рук( русские пекут), то примерно 70-100 долларов один торт. Это сша.
пекла и покупала по 180 в коробке стефанишен
500-1300 от Палыча
я тоннами закупаю не знаю как вы
На ДР , 5 декабря, хотела купить себе тортик, маленький, 500гр ( не уверена в весе, размером с блюдце) - 700р. На НГ накупила на развес сладостей - халву, козинаки, печенье. Получилось меньше 500 р за ( в общем) 1, 5 кг. ( Сладости покупала не к празднику, просто к чаю на каждый день).