Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас стоят в городе/магазине яица? И как вы считаете, дорого ли они стоят?
От 60 рублей. Считаю, что это дорого.
от 39 до 60 руб.
по информации Росстата.. яйца стали одним из наиболее подорожавших продуктов питания в 19 году.
От 60 до 80 и думаю, что дорого, но без них никак, так что будем платить.
70-120. Капец как дорого.
от 56 до 82 рублей
Подорожали с лета раза в два. Сейчас 60 р и больше за десяток. Непонятно с чего...
в среднем 5 злотых за десяток,
а 5 злотых в Польше - это мелочь, несмотря на курс рубля
Лариса Зеленина
А злотый на русский как переводится?
От 50 р. в "КБ" и до 80-90 р. в других магазинах. Екатеринбург.
55 р. крупные отборные в фирменных магазинах Свердловской птицефабрики стоят. Правда, за ними ездить приходится.
от 0,90 до 2,0 евро
В зависимости от категории от 58 до 72. Конечно я считаю что это дорого. Хотя вокруг много птицефабрик но цена все растет
Ой, сегодня спросила у нас в местном (сама не покупаю-свои дома куры) для интереса-78р/десяток. Смоленская область. Но имейте ввиду, сейчас не сезон, холодно, куры не ахти как несутся-отсюда и дороговизна.
Самые дешевые 1 евро десяток.
Считаю, нормально, особенно при том, что двумя можно наесться на полдня.
Я беру фермерские по 1,60 евро за 6 штук. Есть и дешевле, бывают т чуть дороже.
Ольга Карпунькина
Что значит фермерские? Разве они не все с фермы? Плюс био-яица чаще бывают опаснее из за диоксина, который не редко в них находят.
Вчера упаковку 30 шт. взяла за 170 р Москва Карусель.
Категория С1 11 января 6,49₽ стоили, 3 февраля покупала, уже 5,29₽ стоят. Нормальная цена. Даже если дороже будут стоить яйца буду покупать.
Людмила Будникова
Это за одно яйцо такая цена?
Нормально.
В Глобусе подмосковном - от 52 до 104 рэ за десяток - как говорится - "нужное - подчернуть".
Сам беру по 65-70 рэ.
Если что-то и подорожало - то на 5-7 рублей - не больше.
Для яиц, которые едят не по десятку в день - это не так принципиально...
Сам беру по 65-70 рэ.
От 55 совсем мелкие до 80 отборные в магазине, в деревне продают по 70.
от 55
Дороговато
50 рублей
Лоток 4 евро ну и 3.50 можно найти
у нас где-то от 50 руб. но беру разные
скоро как шоколадные яйца киндер будут стоить
Воронеж. Сорт отборка- розница 70р, опт с птицефабрик- 50р
25 грн, дохера стоит. Особенно если вы часто употребляете, готовите сладкое, торты, блины и вообще что-либо взбиваете. Расход яиц большой, не накупишься.
40-60 рублей