Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоит хлеб? (Город)

В Ростове-на-Дону цены на хлеб разные. Я беру батон в нарезке - стоит 12 рублей (380 грамм) . Булка в 700 грамм обычная белый хлеб или бородинский стоит 15 рублей. Есть и хлеб подороже с добавками (орехи, чернослив, курага, семечки) булка весом 300 грамм стоит 25-30 рублей.
Есть маленькие булки бородинского и отрубного хлеба (400 грамм) - стоят 10-12 рублей (очень вкусный хлеб) . Тостерный в нарезке стоит (и белый и черный и отрубной) - 14 рублей за 500 грамм!! ! Круассаны (очень вкусные с начинками большие) - стоят 6-8 рублей за штучку. Булочки (6 штук) так называемые Ромашка - стоят 15 рублей за 6 штук!!!
Акерке Омарова
Лучший ответ
Дарницкий -24р
Нарезной 17,50р Москва.
Мария Прохорова А у меня 20 р. белый, тоже Москва, наверно потому что заМКАД...
от 0.65 евроцентов Таллинн
Любовь Осипова
В Таллинне - примерно 1 евро 20 центов за килограмм.
Dentari.retsepshen
Любовь Осипова а на Лейбуре дешевле:))
Любовь Осипова А на Лейбуре намного дешевле:))
55 тенге (11 руб) батон белый нарезной, 53 тенге маленький бородинский, 60 тенге (12 руб) обычный кирпич, 70 тенге (14 руб) президентский ржаной в Алматы
12-14рублей. Беслан
Оля Шматко
Башкирия - самый дешевый высший в районах есть за 14,30. Дорогой (Черниковский) - 27-29 руб.
Rita Margarita
Во Владимире белый 19-80, дарницкий рублей 18.
8.5р Худжанд
16р. , белый нарезной типа тостерного мы его всегда покупаем, Волгодонск Ростовская обл.
Ирина Кубыра
черный 15 руб
15 рублей-Самарская область
Белый от 6 до30 рублей, а чёрный от 10 до 40,в зависимости от обсыпки и производителя! г. Электросталь Московской области
Уфа. нормальный белый хлеб стоит примерно 20 рублей, есть конечно на много дороже, но этот кушать можно, причем очень вкусный!
Челяб. обл. 1сорт-13руб.
херсон украина белый 3 50 гривен
У нас хлеб стоит 30 рублей
Ysl Ysl
Мария Прохорова Ого, а что за город?
У нас в новокуйбышевске, п. Маяк
белый хлеб (кирпич) 16р
Dil Jon