Покупка и выбор продуктов

сколько это будет стоить в спб, москве? пиши город и цену! =)

2 хороших больших апельсина, 2 хороших зеленых яблока, один маленький лайм, один длинный огурец, упаковка помидорок черри, один чеснок, 1 пекинская капуста
питер-300руб
Анастасия Космич
Лучший ответ
За 300 рублей можно это купить . Я ЧАСТО в магазины хожу и не ошибаюсь . У меня рядом магазины Пятёрочка, Лента, Призма, Перекрёсток, Нетто, Дикси ...Яблоки от 35 рублей и до 85 рублей за килограмм, апельсины разные - чаще в районе 45 рублей, но я беру грейпфрукты чаще . Лаймы в Призме отличные всегда есть и лежат рядом с мятой всегда )) Огурцы брала средней длины - вкусные и сочные и ароматные - 40 рублей за 3 штуки, черри бывают со скидками часто от 35 до 75 рублей упаковка - ( берём для салата с брынзой часто ), когда срок хранения заканчивается у томатов - цена скачет вниз в два раза, чеснок и вовсе есть копейки - мелкий, крупный у тётки за 10 можно купить за метро, капуста - дороговатая и надо выбирать обычно - мы берём черепашке маленькие кочаны ))
Ирина Щенева
Питер, сегодня покупала - пекинка среднего размера - 32 руб, длинный огурец 52 р, упаковка церри 500г - 98, 4 больших Гренни Смит 72р
апельсины не брала, есть по 46р за кг ("для сока") и по 78р за кг, остальным не интересовалась
москва, все это можно купить за 800 рублей
Марина Гермаш
весь этот комплект я могу купить за 2 евро в Сант-Фелю де Лобрегат :)
Лилия Иванова
У нас это все можно купить рублей за 200 - 300, но не больше
Оленька ;)))
рублей за 300 в химки
Anara Alinova
Рублй 1043 копеек 65