Покупка и выбор продуктов

Людииии!!! А сколько стоит у вас картошка? Пишите города обязательно.

А на зиму уже запаслись? Сколько запасаете мешков обычно? В этом году меньше?
Анна Вознюк
Белгород - от 20 до 30 руб за кг. Обычно хватает 4-х мешков, в этом году еще не убрали, копаем понемногу на еду, прогноз неутешительный. Вероятно, покупать еще придется. Знакомые посадили 70 ведер, а выкопали 50.
Татьяна Крутских
Лучший ответ
Анна Вознюк Спасибо. Всё рассказали, о чем спрашивала. Ндааа. У нас та же ситуация.
20-30 рублей кг.
Z=
Zhansaya =)
30 рублей! Москва (Коптевский рынок). Видать в этом году она будет золотая!!!
Люба Каплун
15р. У нас ещё нет массовой копки.
В Москве от 20 (на рынке) до 35 (в магазине) рублей.
***** *****
23 руб. Подмосковье. Запасов не делаем, негде хранить. Покупаем по 4-5 КГ.
На рынке - 20 р/кг (не рискую брать) , в супермаркете беру по 29 (не зелёная, не гнилая, в общем, съедобная) .
Владивосток.
Анна Вознюк а у нас наоборот, в супермаркете сомнительная, а на рынке съедобная.
от 18 руб. Питер
20 руб Питер. Если бы была по 5-10 руб, может и запаслась бы.
Mik@ N@z@rov@
22-24р Нижневартовск
20-30 рублей. екатеринбург.
30 рублей за кило!
москва 12рублей каждый месяц уходит по мешку
Анна Вознюк Дану, папа сейчас в Щербинке, там 25. Не может быть по 12.
Товарищи, картофель дорожает. Сегодня оптовая цена подскачила. Белоруссия много в этом году не дают. Так что в магазинах с завтрашнего дня начнется по вышение рублей так до 30 и выше. Если в каких то регионах есть своя на высадках, то Питер "мужайся"
От 80 цт на рынке до 1 лт 50 цт в магазине (около 20 руб. ) за кг. Вильнюс (Литва).
22 р кг, г Уфа
Juliya Dautova
От 5 до 3 гр. Это базарная цена. Украина, Измаил.
Беларусь, город Сморгонь.. . гдето около 1000 рублей стоит. Пока не запасались.
Анна Вознюк мешок? В Курске то же.
Ростов-на-Дону 20руб.
Юлия Корякова
18-25 руб Оренбургская обл.
30руб месная 20 привозная Челябинск
Gulkaiyr Sydykbekova
Новосибирская область р. п Чаны ведро 10 л-100 руб. В Новосибирске в два раза дороже примерно!
45 рублей