Покупка и выбор продуктов
Сколько стоит килограмм говядины в вашем городе?
В Ростове-на-Дону мякоть говядины (и телятины) стоит от 300 до 380 рублей за килограмм. Грудинка говяжья и антрекот (беру на борщ) стоит от 200 до 250 рублей за килограмм!! ! Говяжья голяшка (для холодца) тоже порядка 200 рублей за кило. Немного можно поторговаться и купить дешевле. Желаю удачи!!! !

У нас в Санкт Петербурге дорогая и почему то очень жёсткая говядина, от 300, дешевле только кости . На эти деньги индейку лучше купить или гуся, фермерские хозяйства сейчас много и уток и гусей продают - на первое очень хорошо . На второе уже весь город берёт филе куриное . Быстро готовится в микроволновке со специями . Забыла уже когда делала антрекоты или бефстроганов для своих из говядины )) На праздники делала холодец и варила долго и всё равно жёсткое мясо - чем их кормят там, не могу понять .
Около 400. Н. Новгород
260-300 Краснодар
5-6 долларов
Элона Дидизова
Где такой город счастливый?
дорого))))))))) ) от 250 и выше, дороже чем свинина)))))))
300-400 рублей
От 300 по-моему, Питер
Кости - 200, филе -400-500
мякоть - от 300 рублей и более (смотря где покупать) .
мякоть с костью - 200-300 рублей.
В Питере мясо коров (говядина) стоит в магазинах типа "Фермерское мясо" 200-400 рублей (грудинка на супчики-230, лопатка - 250, лангеты - 330, вырезка -380 и т. п. ) На рынках парное (якобы) мясо молодой (якобы) коровы стоит 600 и далее. Покупала телятину, как-будто бы свою.. . Но закрались большие сомнения: по -моему, это ранее купленный в том же "Фермерском мясе" продукт. Не порадовало - вкуса особого нет, да и жестковато.
рублей 350
около 8 евро
от 350 руб.
300 руб.
от 250 ( Пенза)
Кемеровская обл 380
От 250 до 700 ( Казань )
250 кости, 350-450 мякоть (Нижний Новгород окраина города)
В переводе на русские рубли мякоть с костью стоит 300 рублей.
70 лей Молдова. Комрат
от 250-400