Покупка и выбор продуктов
Сколько стоит килограмм сыра у вас?
более менее съедобный 400-500 руб и выше
Съедобный пару тысяч рублей .есть козий по 600 но только одна дама торгует раз в неделю, не успеваешь купить (((
250 - 480 руб
От 4000 руб. и выше. Причем на вкус противный весь, даже дорогой
от 250 до 2500
на 1 кг уходит 10 л молока+закваска+затраты на производство+прибыль заводу+доставка в магазин+магазинная наценка. Теперь считайте сами, сколько должен стоить сыр, учитывая, что наценка в магазине всегда огромная и непредсказуемая, сколько захотят - столько и надбавят
Дороже, чем готов за него заплатить. А, т. к. ни когда не тащился от сыра, покупаю раз в месяц.
от 316 и выше
я сыр покупаю от 600 до 1500(выше -"жабка"..)...который по 300-400 - если только на "посыпать тертым при запекании"
Хороший сыр а не ерзац стоит выше 600 рублей за кг.
смотря какого все сыры по разному
от 5 до 25 евро за кг, есть и дороже это цены супермаркета, но есть еще и магазины сыров, там дороже
Хороший твердый сыр от 8$ за 1 кг, очень вкусный! Другой не берём!
От 250 и выше.
руб. 300. сеичас все эти сыры дерблю убрали до скольки может 500 руб.
от 400 до 2500 руб. - смотря что за сыр.
Дешевле 400 ничё толкового не найдёшь, только ненастоящий сыр - который "сырный продукт".
250 и больше
400-2000р
От 300 (пародия по акции)
Нормальный сыр от 500 р кг. Хорошего давно нет. Все что дешевле - только в горячее добавлять
Около 4000
300-400 р
От 256 рублей