Покупка и выбор продуктов

Какой вы покупаете сыр и какое сливочное масло? Сколько стоит за килограмм?

Feruza Asaeva
Увы. Сыр (твердый) 450. Масло (72% дешевое по нынешним ценам) 330. Алтайский край... дешевле всякая фигня :(( даже у нас.
Недавно наш ведущий молокозавод удумал делать твороженные сырки из смеси соевой хрени и пальмового масла. Все это очень удручает.
Екатерина Корзунова
Лучший ответ
Сыр грюйер, 65 евро за килограмм, масло израильское, от 10 евро за килограмм.
Я цену не смотрю .производитель всегда Воронеж или Белорусия .
Ольга Пазенко
сыров великое множество и покупаем разные, чаще местные, испанские, овечьи выдержанные и специальные из овечьего, козьего, коровьего молока и из смешанного. от 4,5 до 35€ и выше.
масло сливочное редко, только для некоторых блюд, французское или местное, 60% жирности, 250g 1,39€
Анна Сидорова Масло сливочное дешёвое у вас....
У нас пачка от 2,49....И это в Лидл!
слава богу с субботы открывается опять фермерская ярмарка у нас. все буду там. без названия. от частных лиц мелких хозяйств
Оля Дылкина
Сыров сортов около 10 чередую. Чаще других козий "shevret" и твердые коровьи. Масло, как масло - сливочное 650 за кило. Сыры начинаются с этой стоимости.
Элис Делл
,,Сербская брынза" упаковка 250 грамм - 135 рублей. Масло сливочное ,,Ферма" или ,,Углече поле" 180 грамм 175 - рублей и 225 рублей.
Юлия Руцкова
Сыр обычно твердый. Советский, алтайский, швейцарский и подобные. И сиртаки для сырных заправок салатов. А масло местное, где-то по 100 за пачку
В Вологде покупаем масло вологодское 450 -500 руб/кг, сыр от 600 руб/кг
Сыры от 800 руб. за кг, масло от 400.
Лера М
масло -тысяча озер или Брест литовское!! сыр костромской от 700 р... или с грецкими орехами... подороже... люблю плавленые сыры Виола... например
Сыр покупаю Чеддер, Дор-блю для соусов и Камамбер под вино...
Татьяна Мотина
Сыры покупаем разные, твердые, мягкие, белые - фета.... Цены в среднем 7-10 за килограмм.
А масло сливочное берем очень редко, я одна его иногда употребляю))
Сыр покупаю обычно пошехонский, нашего белорусского производства. Из-за границы привожу пармезан и грано падано, пеккорино. Для десертов использую маскарпоне. Пармезан дома заменяю на литовский джугас.
А*
Ака *
Всю молочку стараюсь брать Вкуснотеево или Простоквашино. Сыр Муромский, производителя не помню.
Никакой. У нас сын настоящий не продаётся в магазине
Алия Шакирова
сыр что-то совсем плохой. Иногда беру брынзу по 134р за 300гр.
Масло - обычно за 90-100р - 180гр.. Названия не упомню. Экомилк, или что-то такое, получше, но без акции получается выше 100 р.