Покупка и выбор продуктов
Сколько стоит килограмм картофеля? Сколько примерно нужно купить чтобы хватило на весь день?
15 рублей на одного
Людмила Климанова
по чему ты тупой?
Ваня!... в какой стране, в каком городе и в каком магазине?
в разных торговых заведениях по разному стоит.
от 0,80€ мне на весь день горсти фри хватит. это 1 крупная картофелина

Завтра пойду в магазин …и потом расскажу почем картошка))
А ты с ней что делать то собрался, милай? Если кидаться с балкона, то килограмм 40 нужно минимум.
Елена Санфирова
ну я жарить ее люблю. могу каждый день ее есть
килограмм на рынке стоит 30 р, на весь день этого более чем достаточно
Думаю, что одного кг. должно хватить, стоит в Магнитах и Пятерочках около 20 рублей.
Около 20 рублей, одному хватит и полкило картошки в день.
Смотря с чем есть, килограмма должно зватит
Если картошка стоит 4 рубля кг, как написали выше, то это не картошка, это даже не ёё отходы.. У нас можно хорошую картошку купить от 15 рулей за кг, в зависимости от размера..
В "Пятерочке" - 15ть руб. кило фасованного.. А "Ашане" по 4ре рубля кило... -ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ.. Сколько на день на одного ?..Картофелины ТРИ ..пожарить.. и хватит.. Понимайте, что на троих.. - БУДЕТ ДЕВЯТЬ КАРТОФЕЛИН !!.В "Общаге".. Хоть жарить, хоть варить !!
от 24 до 50 и даже 80 руб за кг.. на день думаю кило полтора хватит
покупали оптом по 20 рублей. сейчас по 25.но брали чтобы не носиться по кг. каждый день. у нас есть погреб.
В ашане по 4 рубля кг берешь 10 кг на 40 рублей и кайфуешь
Елена Санфирова
10 кг на день? мне наверно много будет