Покупка и выбор продуктов
Вы сейчас, в это время года, яблоки какого сорта чаще покупаете?
сезонные... а потом их запекаю в микроволновке с корицей и ням-ням.. и на работу их беру "на перекус"
Голден.
Американка только
Еще свои едим Северный синап
Не покупаем, по причине - никто не ест их в моей семье, и даже летом
гренни смит себе, мужчины мои больше любят красные, типа ред чиф, айдаред, гала. я бы и пинк покупала, но почему-то в этом сезоне не вижу в продаже
Не покупаю яблоки не в сезон. . Хурму беру.
богатырь
Сезонные, гольден и гренн смит - делаем варенье.
Яблоки не покупаю. Не люблю. Ем груши и запеченную айву...
Никаких пластмассовых импортных что то как то не хочется, а все низкого качества предрасположенные к порче представляются отечественными
Зимой в наших широтах лучше налегать на "долгоиграющие" овощи и соления как и было положено в старину
Картошка, капуста, свекла, морковь, лук, чеснок ...
Из экзотики иногда покупаем айву, имбирь, лимоны и бананы
Иногда красный острый перец и разнообразную зелень, без них в кулинарии совсем уж тоскливо
Татьяна Селюкова
у нас сезонные, очень похожие на те, что в моем саду растут, аж до марта продают. и вроде ничем не мазаны, и с подбитыми бочками есть... а вот с картошкой и свеклой прям беда, особенно со свеклой и особенно в этом году. лучше уж импортную бы привезли. а то караул, ни винегрета ни борща)))
Чемпион
семеренки )))
Ред делишес и антоновка
Фуджи и Голден чаще всего.
По цене смотрю. Если не дорогие, то беру красные сочные, сладкие и мягкие. Если все в одну цену, то свой самый любимый сорт - семеренко. ( или симиренко?, спор давний о правописании)
Грушовка
Семиренко
Только ребенку иногда Пинк Леди берем, а так - яблок не хочется что-то.
Больше хочется баранины и горячего борща!
8-))))
Не покупаю
гала. глостер
Не покупаю, свои еще не доел. Семеринка
Голден
Грени смит
которые по 69 руб. кг
Гренни смит