Покупка и выбор продуктов
Что из фруктов весной чаще покупаете?
цитрусы, яблоки до месяца мая, груши, киви, гранаты
весь год покупаю разные фрукты.
в зависимости от желания и от того у каких в даный момент самый сезон.
зимой сезон апельсинов, мандаринов, чиримойи, в феврале начинается клубника, в июне - вишня, в сентябре - виноград. все остальные тоже покупаю - всегда, в любое время года
всегда поразному. Вот начиная с сентября и до сих пор тянет на виноград. Я все знаю про обработку, но все же покупаю очень часто.
апельсины, яблоки, виноград, киви, бананы
Яблоки - покупаем круглый год и всегда! цитрусовые (лимоны, апельсины, грейпфруты, помело, мандарины) , груши, виноград, киви.. . Да чего захочется!)))
яблоки и только их!
апельсины и мандарины, в них с моей точки зрения, еще витамины остались.
А еще едим замороженные ягоды, со своего огорода.
Орехи: грецкие и фисташки
груши и бананы )
зеленые яблоки, клубнику, киви, грейпфрут, груши Рэд или китайские, обязательно бананы, мандарины, апельсины, гранат.
Весной покупаю те же фрукты что и зимой, бананы, апельсины, помело, гранат
Да всё, на что глаз ляжет. Любим цитрусовые, яблоки и груши, а ещё покупаем сухофрукты типа курагу, финики, чернослив и инжир.
Груши, а вот только что клубнику купила
Клубнику. Благо сейчас очень вкусную и ароматную завозят из Испании, Греции и Португалии

Цитрусовые, киви, бабаны.
яблоки груши бананы
и ещё много всего
Фрукты покупаю только летом и осенью. Зимой только мандарины и хурму. А весной ничего. Просто трава, бесполезная.
Бананы
вкусные весной бананы, хурма последняя)