Покупка и выбор продуктов

Какая колбаса ваша любимая и какую Вы чаще покупаете? Почему ?

Поразилась ответам. Ну все такие правильные колбасу не едят! Тогда кто же ее всю скупает? покупаем не часто. Иногда Докторскую Черкизвскую или Останкинскую, иногда Дымовский сервелат или Ореховый сервалад, вяленую Светскую
Надя Щербакова
Лучший ответ
Ирина Кашкарова Покупают колбасы большинство бедных людей, которых как вы понимаете не мало в СНГ. Или ленивые, которые покупают дорогую колбасу думая, что она лучше.
Вареную колбасу, а также сосски и сардельки промышленного производства не ем. (Вот такая я правильная :)).Покупаю только сыровяленую и сырокопченую. Борисовского МК, Волковысского МК
Ян
Янчик
Мы с сыном любим (до просто жить без неё не можем) докторскую Великолукскую, муж- зернистую полукопчёную.
"Советская" была "Краковская",сейчас нет колбасы, есть суррогат, и даже та которая из мяса.. мясо ведь из свиней выращенных на свинокомплексах а там - мыло..
Inna A. Ageeva
Любимая колбаса - о чем ВЫ? Колбаса - продукт утоляющий голод относительно дешево. И всё! Но и среди этого всего суррогата я предпочитаю "Кабаносси" (полукопченая или копченая с сыром) . Там вместо сала - сыр. Очень вкусно тонко нарезать и запивать сладким чаем. Можно купить во Франции и Челябинске в фирме "Калинка" Может еще где есть? Не знаю.
Люблю чернышихинскую (Нижегородская область) "Московскую", сосиски раньше покупали дзержинские "Дэмка", сейчас в них соль и неизвестно что!
Анна Анищук
Только сырокопченые, так как в них больше натурального мяса, ну и с учетом того, что кг свинины в среднем стоит 200-250 руб. , то хорошая колбаса должна стоить не менее 600 руб. за кг.
В последнее время не особо жалую. Если беру - только салями с минимальным содержанием сала, когда готовить лень.
Варёная колбаса- молочная, докторская.
Сардели люблю с сыром. (просто моя слабость, покупаю очень редко, т. к. стараюсь варенку вообще не брать) . Или копченая колбаса (также очень редко) . В основном готовлю котлеты и др. блюда из натурального мяса.
Любимая колбаса - это походу Домашняя, которую готовит моя бабушка))
Сервелат Таллинский, по вкусу.
В основном ветчинную колбасу известных производителей, там есть кусочки мяса хоть...