Покупка и выбор продуктов
Мне одному показалось, что сухая колбаса от Черкизовского завода ужасна, какую вы покупаете?
Вся колбаса которую у нас продают фуфло... или хрящи какие то левые или пересушат или делают из бумаги а не из мяса. Если и покупаю то только бекон хотя бы видно что там мяса чутка есть
Я покупаю на рынке сыровяленую белорусскую, батончик 300 грамм 500 рублей, в остальном мяса нет, могу только посоветовать из дешевых Малаховскую "Брауншвейгскую" и суджук, в них, по заверению знакомого продуктового оптовика, еще добавляют мясо. А вообще, лучшая колбаса это сало))
Виктория Шаповал
В каком магазине (отделе) её искать?
Я- Волковысского МКК, или Гродненского
Виктория Шаповал
где я это сыщу, Билла у нас, Мяснов, М. ряд, Рублевские
Я вообще не покупаю колбасу.
я такую не ем, но другие Черкизовские мне нравятся
Виктория Шаповал
сырокопч.?
Виктория Шаповал
как вернуть в магазин?
я так все колбасы должен спробовать, чтобы выбрать хорошую?
сег. она есть, завтра другая - я уже и не вспомню, какую брал
Лет 8 назад собрались на ток-шоу директора московских мясоперерабатывающий заводов и один из них сказал что по Советскому ГОСТу в колбасу идет соевый белок в натуральную копченая или он не знает что в советских гостах соевого белка вообще не было потому что Россия не выращивала сою или у него проблемы с головой с тех пор колбасную продукцию с Москвы Я не покупаю потому что в Москве пасти скотину нигде даже на Красной площади травы мало
Залома Ольга
Я в СССР училась на Дальнем Востоке на биолога химика и была на опытной станции: у нас столько сортов свои было, что ещё китайцы у нас покупали)) только что делать ничего не умели-на корм шла
Останкинская колбаса "еврейская" говорят оно
Покупай натуральное мясо. Зачем дерьмо по цене мяса покупать.
Виктория Шаповал
на бутерброды к чаю или кофе
традиция
не покупай бургеров
(а я их и не покупаю) риторика
традиция
не покупай бургеров
(а я их и не покупаю) риторика
черкизовский вообще ужасный комбинат, самый лучший комбинаты это клинский и рублевский
Виктория Шаповал
спасибо
Пять лет не покупаем НИКАКИЕ колбасные изделия и прекрасно обходимся без них: просто варим, тушим, запекаем мясо, курятину, индюшатину, крольчатину.
малаховскую
Виктория Шаповал
В каком магазине (отделе) её искать?
Все они с добавлением целлюзы