Покупка и выбор продуктов
Ваша любимая колбаса?
Ливерная.
Итальянская сыровяленная!
Грузинская и Французская .сырокопчные с перцем и приправой, вах!!!!
краковская
молочная завода великие луки
Покупаем в одном ларьке постоянно
лосиный суджук
чулок с деньгами)))) московская, докторская, идеальная, свиная с/к, балыковая, ливерная. люблю я колбасу
татарская сыровяленная конская колбаса с мелким жиром
у нас вся дерьмо
Айгерим Ажгалиева
Не вся. Есть специализированные мясные магазины
Салями и сервелат п/к, нашего местного мясного цеха.
Самая дешёвая, из 5-чки. 50 руб. за 500гр. Такая же лажа, как и дорогие сорта. Хоть денег не жалко.
Еврейская .Я не шучу
какую то определеную не беру... просто беру какая приглянулась...
съедобная, натуральная.
Вареная, докторская, фирмы Стародворская или Атяшево, но я вообще колбасу не очень, как то мясо больше люблю.
домашняя

Женский чулок с баксами!
домашняя. Покупаем у знакомого фермера мясо, на рынке кишки для оболочки, делаем сами фарш, шпигуем чесноком, солью, перцем, жарим на сковороде или в духовке - обалденно вкусная колбаса.
Рыба.
конская, сырокопчёная, медвежья, любительская, сырная - короче что дадут, лишь бы качественная.
Кровяная, Русская, Докторская, Кремлевская, иногда с удовольствием ливерную
Итальянская сыровяленная... Офигенная.
Всю люблю
вегетарианская. из пшеничного белка
Итальянская сырокопч
Ливерная.
недавно покупала останкинскую так вообще вкуснятина такая! А ТАКЖЕ БАЗАРНАЯ КРОВЯНКА С БОРОДИНСКИМ ХЛЕБОМ
я очень люблю кровяную колбасу.. жалко, что сейчас её редко купишь вкусную, если только белорусская.. вот в Эстонии она чудо как хороша..
я такого не куфаю
вкусная
Копченая, краковская, докторская.
сырокопченая черкизовская элитная. малаховская свиная тоже сырокопченая
Домашняя..
сырокопченая ...ммммммм
Сыро копченная
Екатерина Яничкина
Только она сырокопченая.))
Ветчинная
Был в Италии я как-то, зашёл в пицерию и попросил кусочек колбасы которую они в пицу кладут, я попробовал и влюбился с первого надкуса ) Это была итальянская салями, после долгих поисков дома я таки нашёл где покупать такую же оригинальную колбасу https://www.evro-smak.com.ua/kolbasa_mjaso/salami_balastone_di_salame__0.250g. тут и кормлюсь )