Покупка и выбор продуктов

овощи-ваша любимая еда?какие больше всего?

Sмetank@ :3
О! Действительно любимая. Помидоры, огурцы, болгарский перец, баклажаны, цуккини, морковка, фасоль стручковая, броколли, цветная капуста, репа, картошка. В любом виде, сырые, зепеченые, отварные, тушеные и жареные. :)) Хорошо что лето наступает, скоро всего этого будет много и все свежее!
Виталина Кривошеева
Лучший ответ
Перец болгарский, стручковая фасоль, лук, баклажаны.
Что-то в последнее время стала меньше
готовить овощные салаты: не хочется!
любые грунтовые
самые любимые-это цветная капуста, брокколи, баклажаны, кабачки, помидорки, болг. перец, лук, брюссельск. капуста, а еще обожаю кукурузу, особенно консервированную:))
Конечно это помидоры -яблоки любви )))))
Все. Особенно помидоры.
кабачки
Бибикова Ирина
конечно любимая - я как поросенок)) ) - как сказали мне как то - свинюка))
Очень люблю все овощи. . Если еда без салата- для меня это не еда. .
Вот только на сырой лук у меня аллергия. Но я лук тоже люблю и когда только весна начинаеться-всегда безумно хочеться салатика из свежего зеленого лучка с отварнами яицами и сметанкой. Я этот салат себе делаю, наедаюсь- потом три дня болею и могу жить без него до сл. года...
Юлия Синева
да) ) люблю помидоры свежие, огурцы маринованные (сама делаю) и очень люблю кабачки)))))))))))))
Морковь, капуста, свекла, салат
Все, огурцы, помидоры, капуста, редис.
жить не могу без помидор
всё люблю
Цукини, а еще обажаю салат из помидоров (лучше) черри, красный лук, свежий базилик и все это заправлено оливковым маслом!!!! НЯМ-НЯМ!!!!
Когда нет ягод и фруктов, сойдут и овощи, но только местные.
капуста
обожаю овощи! ем их много. . самые любимые баклажаны, картошка, помидоры!
огурцы, баклажаны, перец болгарский и зеленый салат )))
Жареные баклажаны и кабачки))