Покупка и выбор продуктов

Яблоки какого сорта вы сейчас чаще всего покупаете не в выпечку, а чтобы просто поесть?

Местные яблоки, что бабушки или мужики продают. Это сорта Штрифель, Орловское полосатое, Жигулевское.
Gauhar Ismagulova
Лучший ответ
На даче 2 сорта осенних яблонь-Штрейфлинг и Антоновка, их и едим пока..
D.
Danielle .
"Ана". Уникальный израильский сорт, самые вкусные, какие знаю.
Людочка Шкурко
Ирина Сапич Тоже всегда беру, если вижу в супере. ;-)
Американку .
Пока есть свои, но для выпечки, типа шарлотки-только антоновка.
Ни какие. Яблоки, даже в сезон не дешевеют. Никогда их не любил.
Валя Мурченко
Марина Бобылева Да по 50-60 рублей сейчас можно очень хорошие купить. Другое дело, что не любите. А раз не любите, так Вам и без разницы дешевеют они или дорожают
пока собственные поедаем.. из сада... щас доедаем мелбу.. на очереди коричное и осеняя полосатка.... антоновку (которая упала) - запекаю
Инночка ))))))
Сейчас Пинк Леди, ближе к зиме начну покупать Фуджи.
Елена Радченко
У меня тоже пока свои.
Сорт Уэлси на даче. Просто объедаюсь и свежими ем и в виде сока. В этом году необычайный урожай! Оторваться невозможно! Вкус кисло -сладкие и очень очень сочные.
у меня свои три яблони во дворе, одна из них Голден, название других не знаю, но очень вкусные
Тамара Вильман
Яблоки сорта никакого- ввиду их дороговизны.
Дельта Такси
Марина Бобылева Да ещё пока ничего по ценам
Не покупаем пока. Свои ещё есть)) 3 сорта - названий не знаю
Собираю... А сорт? Пес его знает...
Я Шакиру на слово не верю. ))) Улыбаются яблоки с прилавка - покупаю. А откуда он ценник вытащил с названием сорта я не знаю. У него под прилавком может их штук двадцать лежит.
Марина Бобылева Да у нас такая же история. Все базы под контролем Ахмадов-Саидов. Просто некоторые сорта узнаваемы, и их ни с какими другими не спутаешь
ред делишес но часто подсовывают другие сорта
Кушать сладкие местные любые
Спрашиваю
Лена Чубрик
осеньнего
Muslima Moldagozina
Какого сорта яблоки не знаю, растут в саду у друзей.
Антоновку
Мне Голден нравятся
Свои доедаем. В сортах не разбираюсь.
"Медoвые". Oчень сoчные, сладкие и хрустящие. Ещё инoгда "Фуджи".
Джонатан
Алёна Котик
Антоновка и только ее. Потому как люблю