Покупка и выбор продуктов

Какую часть курицы вы чаще всего покупаете и готовите?

Я заметила, что у меня чаще всего покупаются бедра, хотя полезнее грудка.
Н Б
эмбрион
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
Смотря какое блюдо собираюсь готовить....
кто тебе сказал про пользу грудки? куру колят гормонами роста только в грудку. на бедра они не действуют. грудка самая вредная часть курицы
Беру сразу тушку и разделываю на части. Грудку и ножки готовлю отдельно, а крылья и остатки грудной части идут на суп.
спинки суповые
Целую беру чаще всего. Голени, грудку, бёдрышки - тоже беру. Любят у нас курицу) Но вот крылышки никто не ест, кроме меня...Поэтому, их покупаю реже всего, на праздник, например, когда знаю, что папа придёт в гости, мы с ним любители))
Куриные бёдра самые вкусные для меня
Я обычно целую покупаю - шея и крылья на суп, а остальное - в духовку.
Бёдра и голени.
Ольга Когтева
бёдра как раз не покупаю, грудку.
я её и ем-то в воке только или гриль готовую.
суп из курицы не помню когда варила, бёдра не тушу
Окорочка. Бедра и голени люблю примерно одинаково.
И мы мясо скорее не для пользы едим,а для вкуса)) безвкусную куриную грудку на пару пусть больные и худеющие едят,а мы голени запечем под толстенным слоем сыра с чесноком)) ням))
целиком я покупаю и разделываю на части .
Целиком курица 150 р\кг, а запчасти (бедро) от 200 р \кг , разница очевидна
Olga Soloveyva
А мы целую берём всегда))
Юлия Индриксон
Бёдра, голень, а грудину не люблю
Желудочки
Бедра, мякоть бедра, грудку
Ирина Алешина
беру целиком.разделываю.Бедла и лапки(друмстики_,крылья-жарить.Грудку хоть нагенсы,хоть рулетики или отварить или котлеты,кости на бульон.
Ноги, вообще курица так себе...
Н М
Ноги. Или тушка
Ножки люблю и бочка..
Окорочка и крылья.
окорочка едят дома все, крылышки и шейки я и мама,грудинку сын и внуки.печень, сердце и желудки только я одна.
Ирина ***
Чаще грудку и не потому что она полезней или нет,я вообще как-то про полезно-неполезно не заморачиваюсь,а просто как-то получается,что чаще всего готовлю ее
голени, и чтоб не слишком здоровые, подозрительно это
грудку тоже но не для жарки
Anarbekovna ___
Беру только целиком. Так выгоднее. Грудка на наггетсы и рубленные котлеты,окорочка - тушить, жарить,крылья,каркас на суп.Замораживаю и достаю по необходимости.
Покупаю грудку. Готовлю из нее и фарш . и гуляш , и салаты....
Lejla Kehl
Филе и ножки
Чаще беру бедра.
Анна Шишкина
Всегда покупаю грудку
Жопки
Melinte Diana
Бедра или ножки, люблю красное мясо, белое на свое ценителя-любителя.
У нас на столе чаще всего бывают крылышки) сама любимая часть, пожалуй. Но не всякие хорошие, самые мясистые от «Нашей Птички»
Если намечается праздник, то однозначно будет тушка. Если суп, то бедро. Если в духовку, то крылья или голени. Грудка у нас не прижилась, для моих домочадцев суховатая часть.